Пирожкиня• 20 октября 2023

Отношения с мужем во время беременности

У вас испортились отношения с мужем во время беременности? Или стали лучше?
Как изменилась ситуация после рождения ребенка?
Білка в колесі• 20 октября 2023
Ответ дляПирожкиня
Когда мой муж приезжает в отпуск, то я не вижу какого то что ли трепетного отношения к себе, никогда руку не подаст, двери не откроет. Один раз только помог вылезть с машины, как я на сохранение попала. Я понимаю, что беременность - это не болезнь, но я видела как другие мужья могут относится к беременной жене. Постоянно дымил около меня электронными сигаретами, хотя я просила этого не делать, переставал на время, а потом сново начинал.
Вроде и говорит каждый день что любит и как ждет малыша, но этот один звонок раз в день перед сном, и то уже в полудремавшем виде, мне этого мало и я не хочу просить больше, раз он считает это нормальным и не скучает за мной
Вы неправы. Мужчины не экстрасенсы, Вы молчите - он думает, что Вас все устраивает. Говорите словами через рот, без упрёков, просто объясняя: дорогой муж, я ужасно соскучилась, мне не хватает того и этого, я бы хотела, чтобы ты [вставить нужное].
Вполне понятно и логично, что отсутствие того самого трепетного отношения Вы сейчас чувствуете острее, но напомните себе, почему Вы выбрали этого человека, почему решили растить с ним ребенка. Так ли важны эти мелочи? Возможно, есть более значимые его достоинства, которые устраивали Вас и раньше?
Білка в колесі• 20 октября 2023
Играть в угадайку - детство. Это как обижаться, что муж не догадался, что жена хотела розы, а не ромашки. Говорите прямо: мне будет приятно, если ты... меня порадует с твоей стороны... я так люблю, когда ты...

Вы беременны и устали, но Вы взрослая и можете поступать как взрослая, и это хорошо
Объяснять свои желания нормально. Иначе окружающие могут и не догадываться.
Колишня муза• 20 октября 2023
Сюсюкать больше не стал, но радовал как мог. Каждую неделю цветы, любые желанием по еде, подарки. После рождения ребёнка все так же. Помогает по настроению, балует. Нас это устраивает обоих.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 октября 2023
Ответ дляПирожкиня
Нет, мне больно если я долго хожу и начинает тянуть живот(( лежу целыми днями
Какой у вас диагноз?