И сварила, и селёдку разделала, все готово. А делать, желание ушло 😁😁
Что делать? Не пропадут овощи?
Татьяна-bfd8• 20 октября 2023
порежьте быстро кусочками, заправьте майонезом и будет вам салат
Irina 2020• 20 октября 2023
Складіть усьо в одну тару перемішайте. Скажите, що сельодка брикалась, не хотіла шубу одягать
ViktoryjaG• 20 октября 2023
Не пропадут, но селедку только нарезать и лук тонко. А дальше на терке быстро же. Я за это люблю шубу и королевский, что все натираешь, 5мин и готово
ViktoryjaG• 20 октября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Селёдка уже и порезана ) , лук остался
Щааз тут посидите 10 мин, придет второе дыхание. Или можно стимуляцию. 🥂
звездная галактика• 20 октября 2023
блин, я за колбасой нарезанной не могу жопу с дивана оторвать. не то что чего то там тереть
nightwoman• 20 октября 2023
Поэтому я не варю а запекаю в рукаве. Спокойно запекаю в один день, делаю шубу на следующий.
MamaRostislava• 20 октября 2023
Ответ дляnightwoman
А как запечь в рукаве овощи ? На шубу , расскажите сколько минут и температуру
MamaRostislava• 20 октября 2023
Ответ дляnightwoman
Забыла написать слово пожалуйста 🙂
МаргаритаЛьвовна• 20 октября 2023
Ответ дляViktoryjaG
как это королевский?
ViktoryjaG• 20 октября 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
как это королевский?
Мама еще делала с консервами «лосось в собственном соку», слоями, там еще лук маринованный, сыр пикантный, замороженное масло, белки, желтки. Я делаю с лососем на пару)
ViktoryjaG• 20 октября 2023
Ответ дляMamaRostislava
Я в микроволновке запекаю, мелка 15 мин, крупная 20 примерно, в стеклянной с крышкой на дно чуть воды. Или на пару в скороварке, тоже 15 мин.
ViktoryjaG• 20 октября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Сколько фарша у вас ушло?
700 гр говядины, полстакана риса и зажарка луковица и морковь.