Блакитне небо• 20 октября 2023
За сколько купили себе верхнюю одежду на осень?
Синди Кроуфорд• 20 октября 2023
Ответ дляКапризуля
вот такую только пудровую новую в секонде за 300 грн. Очень рада!
Як куфайка
Синди Кроуфорд• 20 октября 2023
Ответ дляНепогодка
Така куртка з Next, дешево і сердито, не промокає.
Як мешок
Блакитне небо
• 20 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Такая осень что Деми надела раз и замёрзла , ношу пуховик, который на зиму планировала ))))
Вы в каком городе?)
Синди Кроуфорд• 20 октября 2023
Ответ дляСонячний день
Зара 60 євро
Черти шо як с мишка выглядит
Булькаю• 20 октября 2023
Ответ дляНепогодка
А як вона по розміру?
КоКоКоКоКоКо...• 20 октября 2023
Не за что покупать, надо куртка, смотрю секонд, но там после этих перекупщиков ничего не остается
Бесконечность-не предел• 20 октября 2023
Куртку в резерведе купила за 1800
А ещё (это не верхняя одежда, а обувь) - мартинсы за 350 грн на олх
Новые сверху с дефектом подошвы, который за 100 грн устранила в мастерской) оригинальные, капец удобные. Довольная как слон
Лукава Кішка• 20 октября 2023
Ответ дляНепогодка
І я таку купила, вчора доставили. Щось не дуже подобається як на мені виглядає, то мабуть буду повертати)
І ще фурнітура золота мені не дуже подобається і молнія якось важко ходить....
Блакитне небо
• 20 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В день завоза нужно приходить.
Например, в Бауле (Киев), это суббота.
Капризуля• 26 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
да сейчас очень тяжело что-то купить, перекупы и переселенцы (они же не работают)