Автопортрет нурофена• 20 октября 2023
Зонт на подарок подруге
Покажите свой любимый зонт, пожалуйста,которым вы довольны на все 100.Подруге 46
Подруга хочет на ДР зонт, автомат, красивый,не черный, крепкий .
Результат:
вже голосів:
40 (50.63%)
3)Миша,все фигня, давай по нов
22 (27.85%)
1)с девушкой
11 (13.92%)
2)дома
6 (7.59%)
4) результаты
Автопортрет нурофена
• 20 октября 2023
Товарищи голосующие, покажите красивый и не черный!!))
Мотористка• 20 октября 2023
Миша, смотри в теплых оттенках. С девушкой красивый, но под синим зонтом лицо будет синюшного оттенка как у покойника.
Сонячний зайчик• 20 октября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Однотонный лучше. Этот рисунок только птицы сверху увидят
звездная галактика• 20 октября 2023
у меня не любимый, но неубиваемый куплен мной году в 94-м и переживший своих более красивых и менее живучих собратьев
Мотористка• 20 октября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне лень вставать. У меня красный с редкими кружочками, как-будто капли. К стати мой сын Миша его забраковал, спросил что это за цыган-пакет 🤣
Сонячний зайчик• 20 октября 2023
а второй - как будто голуби накакали, пока пытались сверху рассмотреть орнамент
Чеширская кошечка• 20 октября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Обожаю его потому, что он:
1. Не черный.
2. Легчайший.
3. Малюсенький
1. Не черный.
2. Легчайший.
3. Малюсенький
Автопортрет нурофена
• 20 октября 2023
Ответ дляМотористка
Ну я же настоящая подруга, может я этого и хочу)
Автопортрет нурофена
• 20 октября 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Зест
Первый trust, второй zest
Автопортрет нурофена
• 20 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Вот у меня есть однотонный,ну прикольно,но скучно
Инста_Богиня• 20 октября 2023
Я всегда ношу яркие однотонные, теплых оттенков. У меня есть оранжевый и жёлтый. Это меня спасает от уныния 😁
Автопортрет нурофена
• 20 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Ну так может вывернется при ветре и подруга поразглядывает
Бутерброд и я• 20 октября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
у меня черный по краю осенние листья.
Автопортрет нурофена
• 20 октября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Миша, мне тоже надо зонтик)
Мише осталось 3 дня до дня рождения подруги, он должен выбрать раз и навсегда.
Тішуся неперетішуся• 20 октября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня все зонты- трости. Да, некомпактно, но надежно.
Клементина• 20 октября 2023
Мне дома очень нравится.
Если девушку нести вверх ногами будет как то не очень
Басноплетка• 20 октября 2023
Я у знакомой видела сиреневый зонт с серебристыми крупными каплями). Понравился). Гуглить лень))
Басноплетка• 20 октября 2023
Как в прошлом будущий художник)), скажу, что рисунки на Ваших вариантах фиговые, аляповатые и пр. В стиле картин на Андреевском периода 90-х). Не рискуйте).
Подберите более лаконичные варианты. Есть риск, что эти будут диссонировать с гардеробом девушки, если она любит яркие аксессуары