ШанельКуКу• 20 октября 2023
Как вы сообщили ребенку о своей беременности?
Моей 6 лет, очень хочет братика или сестру. Но я пока не говорила о беременности.
Хочу пойти с мужем на второй скрининг в 18-20 недель , чтоб узнать вместе пол и заодно взять ребенка, там на узи и рассказать, показать
Как думаете хорошая идея или не очень?
Анонимба• 20 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
Я думала Вы мне объясните, раз хорошо разбираетесь в возрастных особенностях детей
Но вот обычно когда нечего ответить, отвечают как Вы
Разжевать и в рот положить, а вы скажите : не подходит.
Оно мне надо? неа.
Ищите и думайте сами - это полезно.
Не будут приходить подобные идеи в голову. Больше полезных идей будет.
Оно мне надо? неа.
Ищите и думайте сами - это полезно.
Синиця у спідниці• 20 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
Та нам то ее и оставить не с кем… куда ребенка пока мы будем на узи
Я попросила врача показать и сказать пол , а всякое рассказывать уже мне индивидуально. А мужу сказала, что посмотрите или если врач скажет, то выйдете. Зато врач показала ручки ножки, головку, пол вместе узнали. Это было 2 УЗИ, на первое я сама ходила.
ШанельКуКу
• 20 октября 2023
Ответ дляАнонимба
Оно мне надо? неа.
Ищите и думайте сами - это полезно.
Оно мне надо? неа.
Ищите и думайте сами - это полезно.
Ну все ответы по стандарту, ясно
Тут на советчице так постоянно, умничают а потом в кусты ))
Анонимба• 20 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
Ну все ответы по стандарту, ясно
а вы думали, что сказали -- говори, и тут все как детки послушались маму.
Как маме желаю вам всего хорошего.
Как взрослый взрослому сказала достаточно.
Как маме желаю вам всего хорошего.
Валентина2295• 21 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
А разрешают ребенка брать на узи? Я вот думаю нормально будет если мы все вместе придем?
У меня дочь 5 лет была на моём первом и втором узи. Скоро 3 узи будем проходить тоже с ней. Муж служит, а ребёнка не с кем оставить. Но прохожу в частной. Хотя в ЖК тоже с дочкой ходим, то нормально относятся. Разрешают)
ЧукИГеки• 21 октября 2023
Краще до узд.В мого сина 13років був трохи шок.Пару днів ходив як у воду опущений.Багато з ним говорили.Зараз вже тішиться,що матиме сестричку.
ШанельКуКу
• 21 октября 2023
Ответ дляВалентина2295
А первое узи разве не вагинально вам делали?
Мне до 12 недель только так
Валентина2295• 21 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
Мне до 12 недель только так
Нет) в первую беременность первый раз я в 8 недель ещё делала, то вагинально. А второе в 12 недель через живот. В эту беременность я первый раз на узи в 12 недель пошла, то через живот смотрел доктор
Домашка• 21 октября 2023
Я сказала что у меня в животе растет малыш. На узи ходили вместе с мужем и младшим сыном. Сыну было интересно.
ШанельКуКу
• 22 октября 2023
Ответ дляДомашка
О, смотрю многие деток брали на узи, а то одна тут написала что это травмирует ребенка🤦♀️
Домашка• 22 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
Есть люди для которых, только 2 мнения - их и неправильное. Не обращайте внимания;)