Помогалочка• 20 октября 2023

Опускаются руки... не могу забеременеть

Прошла все анализы, узи.. и т.д все ок.
У мужа тоже все в принцепи нормально. 2 года не могу забеременеть ( нам по 35 лет. Пустота на душе, уже отчаяние накрывает (на ЭКО сейчас таких денег нет)
Поддержите, хоть добрым словом.
Крим мій• 20 октября 2023
Отпустите ситуацию, живите и радуйтесь. Ваше вас найдет))

Сало не люблю• 20 октября 2023
Не могла 5 років. І я і чоловік здорові були.
Анонім-ка• 20 октября 2023
Все будет хорошо
Педиатор_я• 20 октября 2023
Я забеременела, когда забила и расслабилась. 5 лет не могли.
Kuziapetrovna• 20 октября 2023
А бабкины методы пробрвали? Травы боровая матка и красная щетка.
Кукусики• 20 октября 2023
Збирайте гроші і хай ваша мрія здійсниться
Электричка• 20 октября 2023
Автор, від щирого серця бажаю вам завагітніти і народити дитину

месяцкие• 20 октября 2023
Бывает( Моя подруга с мужем примерно а том же возрасте таки заработали на эко, пошли делать. Пока готовились, сдавали анализы, что-то там должны были пропить (ещё не в протоколе) - она забеременела и без эко. До того несколько лет не получалось. ХЗ, что сработало - то ли та подготовка (там витамины, минералы ю, ничего особенного, вроде), то ли то, что уже решение приняли, надеялись и успокоились. То ли просто время пришло)
Видна міленіалка• 20 октября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Забеременела когда с мужем решили ’отпраздновать’ подачу заявления на развод... Типа прощальный секс. До этого 3 года не могла, что только не пила и не обследовала...
В кого тако було• 20 октября 2023
Труби перевіряли?
Можливо тоді хоч інсемінацію спробуйте,вона не така дорога як ЕКЗ
Педиатор_я• 20 октября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
И что дальше? Развелись?
Видна міленіалка• 20 октября 2023
Ответ дляПедиатор_я
И что дальше? Развелись?
Нет. Помирились. Так ещё и от ППА забеременела...
Педиатор_я• 20 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Моя история) пока ждала протокола, то сама забеременела. Думаю, тут дело в расслаблении. Я тогда даже банальный прогестерон не принимала, вообще ничего, решила, что за меня все врачи сделают, и месяц жила не думая о беременности.
Золота орда• 20 октября 2023
Ми готувалися до ЕКО, вірніше вже були в протоколі навіть. Через війну не завершили програму в рівно через рік я самостійно завагітніла. Це при тому, що еко мало бути з донорською яйцеклітиною, бо в мене була рання менопауза на той момент.
В моєму випадку могло спрацювати декілька чинників. На момент зачаття я вже пів року як була на інтервальному голодуванні (воно перезапускає певні процеси в організмі, в тому числі омолоджує статеву сферу), пропила курс вітамінів і добавок (в першу чергу раджу пропити вітамін Д, який ще називають гормоном вагітності). Ну і психолочно попрацювала над собою, змирилася з тим, що мамою більше не стану, відпустила ситуацію.
Не впадайте у відчай, все вийде
Мошей ницца• 20 октября 2023
Радійте, ви - вільна, живіть у своє задоволення
Розмноження не є ціллю нашого життя
АнтиТроль• 20 октября 2023
Автор, відпустіть. Не тримайте, а просто живіть. Ми з чоловіком 13 років чекали. Мені 39, почалась війна і ми поставили жирну крапку на цьому. А як виявилось кома. Минулого жовтня як грім серед ясного неба у кабінеті узд- кіста з, 4 міоми є і вагітність є. Добре, що лежала бо впала б. Сьогодні моєму сину 4 місяці.
Глаза_в_3_карата• 20 октября 2023
Постойте в позе березка после ....
Моей подружке помогло, так один и второй сын получились. У нее там какие то особенности строения матки были
Колгоспниця• 20 октября 2023
Автор, у чоловіка ’в принципі нормально’ чи нормально? У подруги у чоловіка теж було ’в принципі нормально’, а пішли до іншого репродуктолога, той сказав, що краще чоловікові дієту та підлікуватися. І в них через рік вийшло завагітніти.
Глаза_в_3_карата• 20 октября 2023
Мужской фактор очень сложно лечится, там много своих параметров (со слов профильных врачей). Поэтому доктора, сразу всех на Эко напрвляют. Можно долго лечить и выкачивать деньги из пациентов с мизерным улучшением. Раньше долго зависала на форуме Овуляшки, начиталась историй.
А мужиков, обычно, с трудом загонишь сдавать анализы, лечиться...

Глаза_в_3_карата• 20 октября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Чудеса бывают
жар-птица Нюра• 20 октября 2023
Вы уже были у репродуктологв? Вам прогнозируют только ЭКО или вы так думаете?
автор Помогалочка • 20 октября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Мужу какие-то витамины 3 месяца пропить. И если через пол года нечего, тогда уже вопрос серьёзный.
жар-птица Нюра• 20 октября 2023
Ответ дляПомогалочка
Несерьезный ответ. Вы с мужем обследовались полностью у репродуктолога?
БезникаяЯ• 20 октября 2023
Собирайте деньги, а пока переключитесь , поменяйте обстановку, в храм сходите и все будет ок.
Клин_Кляйн• 20 октября 2023
Ответ дляПедиатор_я
а как расслабиться если каждый раз вл время овуляции после акта думаешь- а вдруг? и не хочешь думать, а думаешь
Клин_Кляйн• 20 октября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
и ещё небойсь не в овуляцию?)))
КликОЛЬКА• 20 октября 2023
Так если нет денег на ЭКО, то значит у вас с финансами не очень, зачем тогда вообще в войну беременеть
Мой завтрак• 20 октября 2023
Ответ длямесяцкие
сработало то же что и у всех - забили на планирование
Педиатор_я• 20 октября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Так приємно таке читати🥰 нехай здоровий росте
Видна міленіалка• 20 октября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
и ещё небойсь не в овуляцию?)))
У меня цикл такой что не угадаешь когда овуляция та...