Девочки , подскажите пожалуйста обязательно ли прям все нужно отправлять в коробках или я могу сложить все в черный, непрозрачный пакет , заклеить пленкой, скотчем и отправить?
Хочу положить в почтомат по акции и переживаю, что достанут и всё равно добавят к стоимости , положат все в свою коробку ..
Вчера отправляла одежду, с отделения. Положила в пакет(белый) и скотчем перемотала. Посчитали объемный вес 4 кг и положили в пакет. У них сейчас новые большие пакеты для одежды. Не думаю, что вашу посылку будут класть в коробку. Хотя вы можете перед отправкой зайти в отделение и уточнить этот момент, указав размеры вашего отправления.
Ответ дляtushka123
Вот в том и дело что у меня в их большой пакет не влезет
А по весу посылка небольшая совсем , до 5 кг
Ответ дляnnata
Ну и поедет его забирать получатель на вантажне відділення якесь , ближайшее..
Почему на грузовое? До 5 кг
Veronika_100k• 20 октября 2023
Ответ дляMamaRostislava
Положите в свою коробку.
Veronika_100k• 21 октября 2023
Ответ дляjuli344
С грузового можно и в пакете, я отправляла в мешке. А рядом есть отделение - только в коробке можно отправить.
Тогда она и приехать должна на грузовое отделение, если в мешке.