Забрызжу ядом• 20 октября 2023

Отношения с добрым мужчиной это хорошо или нет?

У меня были мужланы, которые в каждом третьем слове часто вставляли мат. Грубые. Со мной были нежные, но в минуты скандала и меня задевало это волной.
Также мне не нравилось часто нехорошее отношение с их стороны с другим людям, злость, хамство.
Сейчас есть мужчина, с которым общаемся по работе. Он очень добрый. Но я и с другой стороны увидела его слабости. Он где-то уязвим людьми. Обижался, что коллега его унижает.
Вот я думаю какие они, добрые мужчины?
Или это тоже обратная сторона медали?
Я иногда как цунами. И мне нужна полная противоположность. Чтобы был спокойный и меня мог остепенить и успокоить в случае чего
автор Забрызжу ядом • 21 октября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Мы с мужем оба спокойные и уравновешенные. Вообще не скучно. И он никогда не мог ужиться со взрывными и истеричными дамами. И я не могу ужиться со взрывными и истеричными мужчинами. Это не дополнение , а мучение.
Вы никогда не ругаетесь?
Вас никогда никто не выводил из себя?
Мне просто интересно

Залетна Я тут• 21 октября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
+1, встречалась с истериком, ну его нахер, только пил энергию. Сейчас все отлично со спокойным
Дона Ко Ко• 21 октября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы никогда не ругаетесь?
Вас никогда никто не выводил из себя?
Мне просто интересно
Очень редко меня кто - то выводит из себя. С мужем мы не ругаемся. Недовольства и претензии спокойно обговариваем, мнение не всегда совпадает , но обходимся без скандалов. Спокойному и уравновешенному человеку обычно сложно , неприятно и напряжно общаться со взравными и истеричными людьми. А взрывным чаще скучно со спокойными.
Пушка заряджена• 21 октября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Там выше пишут, что тютя))
Какие они? Расскажите, я не знаю.
Я со своим взрывным характером хочу уравновешенного человека рядом
А он толстый?
автор Забрызжу ядом • 21 октября 2023
Ответ дляПушка заряджена
А он толстый?
Нет, худой
Ні за холодну воду• 21 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я люблю добрых, но не слабых
Добрых ко всем или только к вам?
автор Забрызжу ядом • 21 октября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Добрых ко всем или только к вам?
Наверное ко всем, но без перебора.

Не виправдовуюсь• 21 октября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Добрых ко всем или только к вам?
Просто нормальным и адекватным, который уважает женщин, родителей, не подкинет ногой кота например