Простоваля• 21 октября 2023
Уход за волосами
Сколько раз в неделю вы моете голову? Каким шампунем, бальзамом, масками пользуетесь?)
Делитесь 🙏
Санта Барбара• 21 октября 2023
В Украине очень любила из недорогого маску Нумеро золотую и фиолетовую и жидкий шелк их для волос
Но это все с силиконами. Я такое люблю, волосы красивее становятся. Ибо свои вьются
Носки на подтяжках• 21 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Щодня мию 😢
Люблю ці
О, я цим шампунем кота купаю. Велика банка. В мене ще ніколи так голова не чесалася і волосся не було як пакля. Навіть від кря кря .
Я б такое не носила, но продаю• 21 октября 2023
мою раз в 5-6 дней. шампунь и маска ALFAPARF или L’Oréal Professionnel
Вельшановна• 21 октября 2023
Пористе довге волосся у мене
Шампунь будь-який купую , бальзам незмінний вже другий рік Tresseme, термозахист abril, олійка для кінчиків колись була від Фруктіс, зараз пробую інші, але поки не знайшла задовільну.
Мрію, що колись буду заможна і перейду на мароконойл чи як там))
Ласкове телятко• 21 октября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Нічого собі. Для мене це найкращий шампунь. Вже третю банку купила.
Мабуть вам не підійшов. У мене тоненьке, довге і не фарбоване, мені ідеально підходить
Фрикаделька• 21 октября 2023
Шампунь, фиолетовый шампунь, маска, кондиционер и не помню как называется эта штука, тоже типа маски, все от Олаплекс
Мою голову каждый день. Зае..сь уже