ДеньгиНеСдаю• 21 октября 2023

Тут есть ни разу не замужние и без детей в 35+?

Как ваши дела? Вы еще надеетесь встретить мужчину, родить ребенка?
Знакомитесь где-то?
Астоновитесь!• 21 октября 2023
Я была такой) родила в 39) но это было 12 лет назад)))

Примарочка• 21 октября 2023
Среди моих знакомых очень много таких
автор ДеньгиНеСдаю • 21 октября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Вышли замуж и родили? Или ’для себя’, как некоторые тут советуют?
Ластоноша• 21 октября 2023
Моя подруга
ЛеньГуглить_правда• 21 октября 2023
Хорошого Мужчину встретила. Рожать пока не решаюсь.
40 лет.
ПушАпница• 21 октября 2023
Вышла замуж в 36, родила в 38
Доставучая• 21 октября 2023
Я. Мне 34 с половиной. Все впереди, какие мои годы
Вбигудях• 21 октября 2023
В мене подруга 39 років, незаміжня, дітей немає. Жила з мужиками не розписана, не довго. Дітей не може мати. Але має декілька квартир під здачу, гроші має, а щастя не має.
Слухи-руки не распускаю• 21 октября 2023
хорошо мои дела. Встречаюсь с мужчинами, занимаюсь сексом, беру плюшки и денежки. Рожать и замуж не хотела ни в 20 ни в 40

Нічого вдягти• 21 октября 2023
Ніколи не хотіла. Ні з ким не знайомлюсь. Я щаслива.
Иванка Бур• 21 октября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А вам зачем?
НеГолосую• 21 октября 2023
Прекрасно мои дела. Я любима и люблю, а дети, замужество и прочие пожизненные хомуты- это совершенно не мое.
Відповів всім• 21 октября 2023
С какой целью тема? Рожайте, ищите. 35 это ещё не тот возраст чтоб в белую простынь заворачиваться и ползти на кладбище.
Бадабум• 21 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Почем секс с вами?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Какие плюшки, например? И как берете и просите денежки, научите. Мне 35, я красотка без детей, мужики зовут путешествовать , но я вижу, что это завуалированный подход просто трахнуть одновременно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 октября 2023
Ответ дляБадабум
Почем секс с вами?
Не завидуйте, а лучше поучитесь женской хитрости.
Ответ дляБадабум
Почем секс с вами?
200 евро час сейчас, не в Украине. На родине поскромнее 100$
Бадабум• 21 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Только классика?
Король дивана• 21 октября 2023
Ответ дляВбигудях
Это она вам говорит, что она несчастлива или вы сами придумали?

Куда_бежать• 21 октября 2023
У меня есть такие знакомые. Но у них физическая инвалидность. У меня инвалидность тоже есть, по психиатрии. Однако замужем я была, есть ребенок. Значит, мне это было суждено
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну я не завуалированная. Так прямо и говорю, что трахаться со мной это стоит денешек. Вот столько то. А плюшки, ну я имела ввиду знаки внимания от постоянных мужчин, маленькие приятности в общении. Типа приглашения в хороший ресторан, спа, культурное времяпровождение по интересам, подарочек. Их уже просить не нужно. Сами дадут.
Ответ дляБадабум
Только классика?
классика и оральный.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А сколько вам лет, если не секрет? И в какой стране сейчас живете? Какой у вас типаж?
Кусман Сиру• 21 октября 2023
Ответ дляВбигудях
У меня есть 2 знакомые, обе замужем. У одной просто не получается, хотя они оба с мужем здоровы (ей- 37, а ему 45- 46). А вторая (39 лет)
умышленно не хочет детей. Она их просто на дух не переносит. На сколько моя дочь спокойная и милая для всех была маленькой, она даже на неё говорила: ’Прикольная малыха, но и такую даже не хотела бы!’.
автор ДеньгиНеСдаю • 21 октября 2023
Ответ дляИванка Бур
А вам зачем?
а вам? я не вас спрашивала
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не хочу говорить страну конкуренцию шоб не привлекать и не палится). тут той страны...). А лет мне 40. Стройная спортивная и совершенно естественная. без губ и сисек.
Барабан для дорослих• 21 октября 2023
Мне 33, живу давно с парнем, детей пока не планируем, не до этого нам сейчас
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Понимаю вас и вашу приватность. А как мужчины вас находят? Или вы их?
Астоновитесь!• 21 октября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Родила и 8 лет была замужем с отцом ребенка) сейчас ушла от него)
кураГАЛЯ• 21 октября 2023
моей подруге было 36, и она поставила крест на детях и семейной жизни, это тот случай когда есть все материальное, но нет душевного. Тяжело было ее убедить в обратном, вытаскивала я ее за волосы из болота слез и одиночества, вытряхивала из уютного пледа, получилось. Вышла замуж, и есть замечательный сын (сейчас ждет зубную фею, сегодня выпал первый зуб). Девочки пусть каждая обретет счастье и родную душу.