Ластоноша• 21 октября 2023
Как отделаться от фармацевта? Сил уже нет
Покупаю где-то раз в месяц мочегонное в аптеке возле дома. Там работает одна постоянная фармацевт. Как только я ей говорю название лекарства, она начинает мне по часу рассказывать какое оно вредное, что я от него чуть ли не умру. Я всячески показываю, что понимаю это, что мне не нужна консультация, на нее это не действует. Хоть в аптеку не ходи. А другие далеко
З горіха зерня• 21 октября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Если вам лекарство назначил врач, так и скажите, что врачу виднее.
Так же раз в месяц можно и в другую аптеку сходть, нервы целее будут
Да не назначал это врач непонятно что ли
З горіха зерня• 21 октября 2023
Ответ дляЗаставляличка
А чем оно такое вредное?
Всем оно вредное есть уже гораздо более современные средства безвредные
З горіха зерня• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
нет. я их пью если вчера, например, переела, а сегодня отекла как шар. Пью чтобы быстрее согнать воду
Что-то у вас не сходится то вы его берёте часто а пьёте его редко. Фармацевт права
Ластоноша
• 21 октября 2023
Ответ дляtushka123
Да нет, проблемы как раз у вас и они ваши!
ого, какая вы грозная
боюсь боюсь
Скользкая• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
далеко
идти 2 км по дождю лично мне лень
Да ладно, где это аптеки так редко?))
З горіха зерня• 21 октября 2023
Вы за месяц выпиваете пачку фурасемида? И говорите что пьёте только после того как переели.
Хвігура мічти• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Ластоноша
• 21 октября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
да
Чекаю завтра• 21 октября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Мне уже не смешно.
Это серьезно.
Вы себя угробите. Это не метод.
Это серьезно.
Вы себя угробите. Это не метод.
Вам не пофиг? Взрослый человек, ее выбор
Замулена ріка• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
Зачем быстрее сгонять воду?
Ластоноша
• 21 октября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
воооот
хоть в чью-то голову пришла эта светлая мысль
З горіха зерня• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
да
Там в пачке 20- 50 таблеток. Вы себя реально вгоняете в гроб. Аспаркам вас не спасёт
Наивная Хо• 21 октября 2023
Чего Вы прицепились к человеку, раз покупает то есть на то у нее своя причина. Фармацевт может предупредить, но не по часу расказывать, она может по часу рассказывать, если у нее это попросили. А автор не просила и дала понять, что не нуждается в консультации. Может так сильно беспокоится о чужом человеке... Мне бы тоже не понравилось, что покупаю, а меня держат консультациями, если я хочу купить и уйти
З горіха зерня• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
воооот
Вам нравятся люди которым на вас пофиг
Ластоноша
• 21 октября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Т.е. переедаете каждый день?))
раза 3 в неделю
Поміркована думка• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
предупредить - это сказать один раз. + неизвестно, покупаю я себе или человеку которому они нужны. Тем более видно, что мне не 17 лет. Остальное - это уже влазить в личные границы
Есть такое понятие, как фармацевтическая опека. По правилам, вам должны давать сопутствующую консультацию по применению.
Замулена ріка• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
раза 3 в неделю
Пробовали с этим что-то делать?
Екатерина27• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
да
А зачем так объедаться, чтобы потом пить мочегонное? Вы же должны уже понимать, что вашим почкам пришел пипец. Если вы уже от еды отекаете.
Ластоноша
• 21 октября 2023
Ответ дляЕкатерина27
девушка, отекают все после того, как переели
Екатерина27• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
Та я уже не девушка. Мне 40 лет. И если честно, то вообще не понимаю, зачем осознано так наедаться чтобы отекать. У вас РПП, вам нужна консультация психолога
Ластоноша
• 21 октября 2023
Ответ дляЕкатерина27
спасибо. но денег хватает только на фуросемид))
ладно, уговорили , не буду больше пить
Наивная Хо• 21 октября 2023
Фармацевту просто не пофиг на человека и в ней есть что-то человеческое, поэтому и сообщает... беспокоится и пытается как-то достучаться.
Автору просто нужно себя взять в руки и не переедать... это очень сложно, но можно. На протяжении дня маленькими порциями с перерывами и организму не тяжело переваривать. Тогда такие таблетки не понадобятся, просто будут не нужны и покупать не придется. Экономия денег на другое, вместо таблеток радость от простого, например шариковую ручку купить и писать план по здоровью, график еды, спорта, сон или цели к мечте. Было бы желание
Лиса Патрикевна• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
Ничего подобного!
У вас проблемы другого рода.
дожену і ощасливлю• 21 октября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
А можете сказати, що вам це не цікаво? Просто словами один раз заткнути їй рота.
Краще сказати, що нам це не цікаво, щоб авторка закрила нікому непотрібну тему))
Ластоноша
• 21 октября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ничего подобного!
У вас проблемы другого рода.
да здрасьте
я переедаю на 3-4 тысячи ккал
на следующее утро отекшая
когда питаюсь нормально, отеков нет никаких.
после алкоголя тоже опухшее у людей, у них тоже проблемы?
я переедаю на 3-4 тысячи ккал
на следующее утро отекшая