Ластоноша• 21 октября 2023

Как отделаться от фармацевта? Сил уже нет

Покупаю где-то раз в месяц мочегонное в аптеке возле дома. Там работает одна постоянная фармацевт. Как только я ей говорю название лекарства, она начинает мне по часу рассказывать какое оно вредное, что я от него чуть ли не умру. Я всячески показываю, что понимаю это, что мне не нужна консультация, на нее это не действует. Хоть в аптеку не ходи. А другие далеко
Екатерина27• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
спасибо. но денег хватает только на фуросемид))
ладно, уговорили , не буду больше пить
Может просто начать меньше есть?

Попельшка• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
далеко
идти 2 км по дождю лично мне лень
в Киевской области за целое лето был дождь только 2 раза
вся кукуруза посохла
Попельшка• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
она не дает мне его. держит у себя и рассказывает мне
вот с*ка
Лиса Патрикевна• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
да здрасьте
я переедаю на 3-4 тысячи ккал
на следующее утро отекшая
когда питаюсь нормально, отеков нет никаких.
после алкоголя тоже опухшее у людей, у них тоже проблемы?
Вы можете этот аутотренинг проводить, сколько вам угодно.
Нет отёков, есть постепенный набор веса от переедания.
автор Ластоноша • 21 октября 2023
Ответ дляПопельшка
вся кукуруза посохла
круто. сейчас осень, вы вкурсе?
автор Ластоноша • 21 октября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
надеюсь вы не врач
Лиса Патрикевна• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
надеюсь вы не врач
Надейтесь
Попельшка• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
круто. сейчас осень, вы вкурсе?
весь сентябрь было +32
Лиса Патрикевна• 21 октября 2023
Автор в теме такая борзая, огрызается на всех, а тетеньку-фармацевта прям послать не может, стоит, как телёнок, и слушает страшилки про бесконтрольный прием диуретика.

автор Ластоноша • 21 октября 2023
Ответ дляПопельшка
весь сентябрь было +32
сейчас конец октября
автор Ластоноша • 21 октября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
я? борзая?
Екатерина27• 21 октября 2023
Вы просто не понимаете какой вред наносите своему организму. Я сидела на фуросемиде несколько месяцев. В 20 лет. Но это была вынужденная мера. У меня было осложнение после краснухи и пока я все не пролечила, я отекала жутко. Еле спрыгнула с них.
Попельшка• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
сейчас конец октября
и что ? каждый день дождя все равно нет
автор Ластоноша • 21 октября 2023
Ответ дляЕкатерина27
я не сижу несколько месяцев
но вам спасибо. я реально передумала их покупать (не сарказм)
Фуліганка• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
Как это не дает ? Вы оплатили , а она вцепилась мертвой хваткой и не отдает ? Полицию в таком случае вызовите .
автор Ластоноша • 21 октября 2023
Ответ дляФуліганка
до оплаты все происходит
Бджолина королева• 21 октября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Что-то у вас не сходится то вы его берёте часто а пьёте его редко. Фармацевт права
Та їсть і п’є кожного вечора що сказилась ,а ранками набряки знімає. а чим дальші, то все більше буде пухнути, ще років 6 і лице буде а-ля алкашка,бо почки начнуть відмовлять. Хто їй доктор?
Муууумие• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
нет. я их пью если вчера, например, переела, а сегодня отекла как шар. Пью чтобы быстрее согнать воду
Пейте воду. Поставьте возле себя бутылку воды и пейти по 2-3 глотка через 15-20 минут. Отеки сойдут так же эффективно, как с таблетками, зато пользы больше.
И таблетки можно заказать через почту.
Замулена ріка• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
девушка, отекают все после того, как переели
Здоровые люди не отккают

автор Ластоноша • 21 октября 2023
Ответ дляМуууумие
И таблетки можно заказать через почту.
спасибо. но я их уже никогда не буду покупать
Бутербродница• 22 октября 2023
Я провізор, сьогодні вихідна, лежу, читаю тут теми і раз...попалась Ваша, автор. Все ж просто- один раз купіть 50 табл. і все, інформацію Вам уже донесли, наступного разу скажете, що дякую, все знаємо, Ви не раз говорили. Будете рідше заходити, фармацевт не буде за Вас перейматися, що так часто приймаєте цей препарат.