ГугелП@лАмался• 21 октября 2023

Мультфильмы из детства, какой самый страшный для вас?

Только именно советского времени, не новые, после которого вы были под впечатлением?
Идууу--уууу блин• 21 октября 2023
Потец
Король дивана• 21 октября 2023
про пингвина.
точнее не страшный, а травматический.
как пингвин 🐧 спасал своего ребенка 😥
Намакушка• 21 октября 2023
Пластилиновая ворона чи как он там назывался. Садишься, радуешь, что мультик будет. Их же редко показывали. А тут такая х.рня
А ось і я• 21 октября 2023
Страшный??? Никакой конечно. В любом советском побеждает добро.
Намакушка• 21 октября 2023
Ответ дляА ось і я
И идеология)
Намакушка• 21 октября 2023
Ааа, еще кот Леопольд, первые серии, где отрисовка другая. Он там реально стремный
автор ГугелП@лАмался • 21 октября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Потец
спасибо, начала смотреть , действительно жесть какая-то
КликОЛЬКА• 21 октября 2023
Ежик в тумане. Всегда его боялась
Парова машина• 21 октября 2023
Їжачок в тумані. Він і зараз мені якийсь депресивно-неприємний, а в дитинстві реально моторошний був.
І Таємниця третьої планети, лякали декілька моментів - коли ракета під землю провалювалась, і коли з професора Верховцева знімали шкіру, і він виявлявся космічним піратом.
Olga_72• 21 октября 2023
Девочка и дельфин
Ліньки гуглить• 21 октября 2023
Ответ дляКороль дивана
про пингвина.
точнее не страшный, а травматический.
как пингвин 🐧 спасал своего ребенка 😥
И высиживал камень?
tarveldy• 21 октября 2023
Скеля фреглів, мені здається я досі їх боюсь
Проня_Прокоповна• 21 октября 2023
Армянские
МастерЮля• 21 октября 2023
Халиф-аист,боялась в детстве и сам мультик,и что произнесу это заклинание нечаянно))), и чудиков було жалко превращенных
Король дивана• 21 октября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
И высиживал камень?
хуже.
потом вместе с ним утонул ((( 😥
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 октября 2023
Кукольные мультики они очень страшные многие были. Но это про другое страшные.
А вот мультик, от которого не по себе это халиф-аист. Жуткий
Король дивана• 21 октября 2023
Ответ дляМастерЮля
ой да точно !
вот я сейчас вспомнила !
я тоже очень боялась ((
Ліньки гуглить• 21 октября 2023
Ответ дляКороль дивана
хуже.
потом вместе с ним утонул ((( 😥
Да, это именно этот мультик
автор ГугелП@лАмался • 21 октября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
особенно те где у кукол нет рта
Like-995b• 21 октября 2023
Если кто помнит: Контакт
Кидстаффовна• 21 октября 2023
Ежик в тумане, прям фу. Причем у него Какие-то награды за супер анимацию. За шо?
Цигарний шланг• 21 октября 2023
немного было страшно от ведьмы в ореховом прутике, чудовище в аленьком цветочке. и Тайна страны Земляника
Like-995b• 21 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Тайна страны Земляника один из любимых 😊
Тантрический кекс• 21 октября 2023
Ответ дляНамакушка
))) А мне до сих пор нравится
Чарочка діда• 21 октября 2023
Для меня самый жуткий мультик был Крабат - ученик колдуна, потом еще и книжку почитала, тоже жуткая
Пушап Мі мі• 21 октября 2023
Ответ дляМастерЮля
Да, мне тоже страшно от этого было
Пушап Мі мі• 21 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Если кто помнит: Контакт
Помню-помню.
Ещё из ну погоди заяц-робот сильно пугал
мадамГрицацуева• 21 октября 2023
Ответ дляА ось і я
Есть страшноватые мультики. Например, ’Ух ты, говорящая рыба!’. Да, в конце победило добро. Но чудище из этого мультика страшноватое
В моїй хаті моя правда• 21 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Книжка жуткая, но скорее жутко- интересная, мультик не видела. Не могу вспомнить страшных мультиков, ушла смотреть потец
Allein74999• 21 октября 2023
Про золотую антилопу, пугал момент, когда жадного раджу засыпало золотом, которе превратилось в черепки и он крякнул