Шлях до зірок• 21 октября 2023
Оценивайте себя реально...Пишет мне полная девушка и хочет чтоб ей платили за..
За секс...
Пишет всем уже год, и никто не клюет.
А хочет не одну тысячу грн за встречи и быть любовницей ...Ну как так.
Причём чётко указываю с нормальной фигурой
Пишет всем уже год, и никто не клюет.
Смурфик• 21 октября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Знаем таких, цену набивают
Ну, если таких знаешь, чего тогда ноешь? Иди, бери , пока цену не набили)
Шлях до зірок
• 21 октября 2023
Ответ дляБайрактара
Так сколько платят? За норм фигуру?
Покажите?)
Шлях до зірок
• 21 октября 2023
Ответ дляСмурфик
Строптивая.
Небалувана Галя• 21 октября 2023
Бесплатно Вам тоже никто не даёт. Насколько можно догадаться
Байрактара• 21 октября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Покажите?)
Так цену озвучте, при чем тут покажите. У меня норм фигура, но она не для продажи
Потішаюся• 21 октября 2023
И вы автор оценивайте себя реально. Раз вам пишут толстые и страшные, значит стройные и красивые не хотят с вами спать даже за деньги. Смиритесь )
Потішаюся• 21 октября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Не льстите ей и себе
Это вы себе не льстите. Если бы вы были хоть чем - то инетересны девушкам, то вам бы не пришлось проституток искать ).
Шлях до зірок
• 21 октября 2023
Ответ дляСмурфик
Т.е. вес уже не важен? ))
Мне кажется ты не толстая
Смурфик• 21 октября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Мне кажется ты не толстая
А что так? Буквы у меня сильно стройные?))
Шлях до зірок
• 21 октября 2023
Ответ дляСмурфик
Не знаю, интуиция
Вижу тебя стройной, до 40 лет.