Подтяжка• 21 октября 2023
Где заказать сухофрукты?
Посоветуйте пожалуйста где выбрать можно хорошие сухофрукты и орехи?
Відірву та викину• 21 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
Павлоград
Сейчас в каждом городе миллион магазинов сухофруктов , на каждом рынке по несколько точек . У Вас нет таких ?
Подтяжка
• 21 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Есть, уже пару раз нарвалась на порченый товар, и асортимент куда больше в интернете чем в магазине.
Відірву та викину• 21 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
Ясно , просто у нас пробуй и покупай, не нравится , порченый не бери, даже макадамию и бразильский дают на пробу, про курагу , чернослив я вообще молчу
Пописанная парта• 21 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
да это реклама магазина:)
Відірву та викину• 21 октября 2023
Ответ дляПописанная парта
да это реклама магазина:)
Аааааа, все ясно 😂