Йосип_молодий• 21 октября 2023
Не для брезгливых. Внезапно начались месячные.
Купить прокладки сейчас уже возможности нет, мы с сыном на даче одни, до ближайшей аптеки километров 10)цикл у меня всю жизнь 38-40 дней, а здесь на 30 пришли.
Короче,вопрос в чем, у меня есть упаковка тампонов 10летней давности, я тампонами не пользуюсь, покупала как-то, не знаю зачем,когда мне сказали, что если что ими можно кровотечение из носа затыкать, ни по основному назначению, ни по затыканию крови из носа не пользовалась, так и лежат.
Муж приедет только завтра днём.
Я погуглила от них шок какой-то бывает и вообще 2 раза за 36 лет пользовалась в жизни, боюсь ещё и на ночь оставлять, вдруг потом не вытащу, и просроченные, я не знаю они могут просрочиться?
Я не тролль, если что, не смейтесь, реально, просто стрёмно.
Муж приедет только завтра днём.
Флюорография гуся• 21 октября 2023
Если стрёмно, то порвите старую футболку и сделайте прокладки из нее
Майор Медуза• 21 октября 2023
Це бавовна, нічого з ними не буде. Змінюйте кожні 4 години і шоку не буде.
Йосип_молодий
• 21 октября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо
Петриківна• 21 октября 2023
Ні тампони не треба використовувати якщо вони давні.
Краще вже дійсно візьміть стару футболку чи сорочку і зробіть з неї прокладку.
Янгол в камуфляжі• 21 октября 2023
Марля, вата, бинт, простіть стара на худий кінець, виживете до завтра. Люди раніше жили без прокладок взагалі. І під час війни, на початку, у нас теж вижили жінки, історій маса.
Йосип_молодий
• 21 октября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Как они могут просрочиться?
Да понятия не имею как, но и как шок они могут вызывать я тоже не представляю, как побочный эффект , а он есть в указаниях(
Янгол в камуфляжі• 21 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Лучше уже футболку чем тампон просроченный
Божечки, Вам то навіщо ця тема здалась? Ще й мимо не пройшли…
SectetlyYours• 21 октября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Такой вот я эмпатичный
Позитивна• 21 октября 2023
Автор, тампоны можно раскрыть и сделать из них прокладку. Я серьезно
Напланетянка• 21 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
А что за шок? Никогда о таком не слышала. Пользуюсь давно.
Позитивна• 21 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
И ни разу не читали инструкцию?
Янгол в камуфляжі• 21 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Такой вот я эмпатичный
Вибачте, але це не про емпатію, а про щось зовсім інше…
Natal_ka91• 21 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
Синдром токсичного шоку, випадок 1 на мільйон. Будете змінювати як потрібно, нічого не буде.
Йосип_молодий
• 21 октября 2023
Ответ дляКумедна
Сегодня что вечер троллей. Ну и темы
Да в чем троллинг? Мне реально стремно
Йосип_молодий
• 21 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
В инструкции пишут
Вот ещё Гугл
Йосип_молодий
• 21 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Боже , вы взрослая женщина , у вас есть сын , а вы не знаете чем заткнуть кровь из писи? 🙁
Я всю жизнь прокладками пользовалась, тампонами пару раз. Все
Йосип_молодий
• 21 октября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Ставьте тампон, он не стеррильный, все будет норм
Спасибо
муха в кедах• 21 октября 2023
Ответ дляНапланетянка
Головокружение и тошнота
Алина-1240• 21 октября 2023
А что вате случиться должно?)в тампонах даже геля нет,который в теории испортиться может
Йосип_молодий
• 21 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Туалетную бумагу подложите толстым слоем
Спасибо, как вариант
Йосип_молодий
• 21 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Да начиталась всего, фиг его знает, если они и не просроченные шок этот вызвать могут, то испугалась что с просроченными.
Простите, девочки, понимаю, что тема тупо выглядит, ну, такой я паникер)
Алина-1240• 21 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Шок это огромная редкость,не бойтесь.тампоны испортиться не могли,там нечему портиться