Жерица ночи• 22 октября 2023
Почему вес стоит на месте?
Была 53 кг до беременности ела естественно ведрами и была конфеткой. Шла рожать я 58 кг , после родов стало 52 где то , естественно после советов что нужно есть халву , чай со сгущенкой чтоб было молоко , я набрала еще 7 кг , которые я не могу сбросить . Это просто кошмар какой то , вроде бы и не ем много , стараюсь больше ходить , спорт это не про меня , я уже перепробовала кучу всего , я лучше буду с 5 утра и до вечера ходить или бегать но не пойду в зал , мне стыдно , мне кажется на меня будут все смотреть что я жирная . Я могу месяц сидеть на диете , а могу месяц питаться в макдональдс и вес будет одинаковый . Как похудеть ? Как вы это делаете , ведьмы ?)
КарамбОлька• 22 октября 2023
У меня вес стоял при активной физ нагрузке, из-за несбалансированного питания. Не хватало растительных жиров и белка. Как только начала есть нормально,все наладилось
Стервочка• 22 октября 2023
Надо достаточно двигаться и есть достаточно бжу без перекосов
Еще вариант - исключить хлеб и сахар
Директор Пляжу• 22 октября 2023
У меня после родов вес застрял,ребенку уже 14 мес,никак не могу похудеть. Причём,вес распределился в верхней части,хотя я груша всегда была - тонкая талия,худые ручки. Сейчас я больше прямоугольник, жир на животе никуда не уходит, на спине,руки толстые. Может,гормоны.
Жерица ночи
• 22 октября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
У меня были проблемы со щитовидкой , но я проверилась , сдала на гормоны и там все в норме . Аж расстроилась , думала сейчас выпишут чудо таблетку и я похудею )
Директор Пляжу• 22 октября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Я о женских гормонах. Щитовидку сдавала,тоже все ок.
СережкинаЯ• 22 октября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Так,гормони. Їжте рідше по часу
Директор Пляжу• 22 октября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Так,гормони. Їжте рідше по часу
Не могу,у меня хронический гастрит и перегиб желчного, мне тогда физически плохо.
СережкинаЯ• 22 октября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Треба. Пийте жовчогінне, але хоч місяць поробіть між прийомами їжі мінімум 5 годин. Щоб зняти цей гормональний фон ненормальний. Я так робила, в мене теж жовчний слабкий, фігура почала нормалізуватись, просто зрушила з місця інсулінорезистентність.
Пластилин_Колец• 22 октября 2023
Ответ дляЖерица ночи
ТТГ больше 2?
Пластилин_Колец• 22 октября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Хофитол?