Несемо світло разом• 22 октября 2023

Порадьте від глистів підлітку щось пропити.

Хочу сьгодні купити. Донька була в таборі , приїхала обсипало лице і апетит поганий.
3 роки назад таке саме було, памʼятаю що ніби лікар виписував ворміл, але він сильний дуже.
всемВсёИмного• 22 октября 2023
Пирантел
Кнопкотиць• 22 октября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
От До війни так і робила) і лікар тоді виписав ворміл..
Тому що ворміл діє на більшість найрозповсюджених глистів. Зазвичай це 1 табл 1 раз. Все. І ніяких там детоксикації, схем та іншого фармаркетингу.
Смішно читати, як тут пишуть про токсини від масованої загибелі глистів. Можна подумати їх там 5 кг та вони 5 днів лежать гниють у кишківнику
Чтооооооооооо?• 22 октября 2023
’профілактика’ 1 табл яйця навіть глистів не виводить,дівчата не меліть дурниць,вибачте,хіба що ,притравлює глистів-пенсіонерів...зверніть увагу,що індіські препарати постачає країна,яка займає перші позиції в мутаціях генних ,як наслідки паразитарних втручань
Чтооооооооооо?• 22 октября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Мне нужен нормальный специалист, который будет вести от анализа и до окончания лечения, нормальная лаборатория. Наша педиатр отмахнулась и сказала, что все нормально, не выдумывайте
це тільки платна
ЧорноброваЯ• 22 октября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Це ви в резерв живете. У нас кіт і собака і плюс дитина після табору. Глисти 100 відсотків є
Боже, невже ви не розумієте, що це токсичні препарати якими самолікуватись не можна.
ЧорноброваЯ• 22 октября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Самое простое и безопасное - пирантел.
Ви серйозно?
ЧорноброваЯ• 22 октября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Завтра йдіть до лікаря..а не тут питайте. Дебілізм
Так, згідна з вами. Травити власну дитину
неДоЖиру• 22 октября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
це тільки платна
Есть контакты? Или название клиники, врача?
Я не писала, что ищу только бесплатные.
Я готова платить в гос клинике врачу.
ЧорноброваЯ• 22 октября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
А мені подобається, веду здаю аналізів. А потім лікар всерівно випише Ворміл😂😂😂
Уявіть собі, різні глисти = різне лікування.
неДоЖиру• 22 октября 2023
Никто из отправляющих к врачам не водит детей к этим самым врачам, получается?))) Прошу всю тему контакты или хотя бы фамилию, название клиники-тишина)))
Всем просто рассуждать, теоретически)
Розвідка Маші• 22 октября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Самое простое и безопасное - пирантел.
І мені чомусь допомагає краще ворміл.
Розвідка Маші• 22 октября 2023
У мене ця проблема після суші чи просто рибу солону з´їм. Я довго не могла зрозуміти від чого? Фрукти овочі миються. Навіть банани і мандарини ( тобто те, що чиститься. Знаю, що багато людей на це не звертає уваги). Руки миються постійно з милом. На дітей за це постійно гавкаю, нагадую. Тварин в домі немає. А певний період глисти постійно. Потім був період, коли пів року не їла ні суші, ні рибу солону. Все добре. З´їла суші, через тиждень ’ здрасьтє. Сумувала?’
Тепер не їм , як би не хотілося (
Не знаю, чи то риба така, чи то моя особиста якась реакція.
ЧупакабраЗеБест• 22 октября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Тепер не їм , як би не хотілося (
а как они у вас проявляются то?
Розвідка Маші• 22 октября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Всем просто рассуждать, теоретически)
Тому що один раз зводив, признаки ти сам вже чудово можеш відрізнити. Нічого там супер нового не буде . Часто банально коли виникає дискомфорт, то їх можна вже побачити. Ліків також ніяких нових ніхто не випише. Та й по токсичності ці препарати не страшніше того ж самого парацетамола чи ще чогось.
Люди харчуються хімією, але при цьому бояться таблетки випити
Розвідка Маші• 22 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а как они у вас проявляются то?
Вам в подробицях?) Ну як глисти проявляються?
ЧупакабраЗеБест• 22 октября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
есил можете. на меня чтото страх напал, что и у нас может есть. я года 4 не сдавала ничего и дети тоже.
есил вам не очень трудно.
Млинці зі смайликом• 22 октября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
І мені чомусь допомагає краще ворміл.
Пирантел только от круглых глистов, но они и более распространенные. И его можно с 6 мес, значит, менее токсичный. У вормила (альбедазола) более широкий спектр, но зато он и более токсичный. Если подозрение на ленточных или остриц, то он лучше конечно.
Розвідка Маші• 22 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
есил вам не очень трудно.
Якщо з´являться, то ви відчуєте. В сплячому режимі в кожному з нас є всякі паразити. Абсолютно чистих людей немає. Зудіння в попі ввечері і вночі. Це не сплутати ні з чим. Та й в калі їх помітно. Може висипання специфічне бути. Таке як пересушена шкіра на шиї.
Розвідка Маші• 22 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
есил вам не очень трудно.
ЧупакабраЗеБест• 22 октября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
у меня тожлько сухая кожа,именно шея и носогбуный.
ЧупакабраЗеБест• 22 октября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
зуда нет, дети тоже не чешут там вроде. я бы и сдала гдето. так я не з наю где сдавать. в синэво стоит или нет?
Розвідка Маші• 22 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так може вона у вас в принципі суха?) Підіть здайте ті аналізи.
Розвідка Маші• 22 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я не знаю якщо чесно. Запитайте у сімейного лікаря. Він має сказати що робити
ЧупакабраЗеБест• 22 октября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
да,сухая с дестват.
я не знаю что и как и где сдать. там вроде 3 дня надо чтото сдавать, еще про скотч писали. я вообдще не шарю. хочу убедиться.
ЧупакабраЗеБест• 22 октября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
та там такой врач. еще и крен попадешь
Томатико• 22 октября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Ну вот все советуют к врачу. Можете дать контакт или хотя бы фамилию паразитолога в Киеве?
Ни терапевты, ни педиатры ничего в паразитологии не понимают, а часто вообще отрицают наличие глистов у человека.
У моего сына подростка тоже все симптомы, врач включил дурочку, по Калу не обнаружено 🙈. Сама давать препараты я боюсь, там нужна подготовка к ним. Вот что делать? Ребенка надо лечить.
Пока ищите врача и все такое, то подумайте подросток-прыщи-посторонние мысли у него))) это нормально)))
К врачу сходите конечно же.
Но вот моей старшей 20, отношения есть, но стоит ей переесть сладкого и углеводов, как моментально прыщи на лице.
Выход не есть сладкого и мучного. А от глистов делаем профилактику натуральными препаратами: лисички, семена тыквы, пижма и куркумин, все в капсулах кроме семян тыквы, из них прикольное молочко кстати взбивается. Капсулы с утра натощак или вечером на ночь по инструкции, но дозировку умножаю детям на два себе на три. Два раза после этого я лично чувствовала ощущение легкости внутри, оно вроде и было все нормально, но тут как-то такое резкое что заметила, никакие анализы не сдавали.
Бабця в мештах• 22 октября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Зуд -это при острицах и их можно увидеть в кале
Но есть и другие глисты
sky-labs• 22 октября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Нужно подготовить печень, усилить желчеотток, наладить стул если он не ежедневный, посмотреть как ребенок справляется с аммиаком на данный момент, т.к. при противопаразитарном лечении основным токсином от гибели паразитов будет аммиак. Поддержка детокса (желчный, печень) на протяжении всего курса.
Лечение всегда начинают и как правило им же ограничиваются, с круглых червей (аскариды, власоглавы и т.д.). Главное - регулярность 2-4 раза в год, в зависимости от возраста и препаратов.
За месяц до лечения, во время и месяц после нужна противогрибковая диета, т.к. грибы очень активно растут в период период гибели паразитов.

Важно восполнить все имеющиеся дефициты до начала. Это позволит избежать длительного воспаления в кишечнике.
Возможно потребуется противовирусная поддержка, временная просадка иммунитета не редкое явление после лечения из-за возникающих дефицитов и интоксикации от погибших паразитов.
Чтобы минимизировать это можно использовать сенну в дни приема антипаразитарного препарата.
sky-labs• 22 октября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Острицы передаются фекально-оральным способом.
Это же какими руками нужно браться за суши чтобы у заказчиков возник энтеробиоз?!