Кавуся• 22 октября 2023
Де купляєте парфуми?
На яких іноземних сайтах є знижки і оригінали. Цікавить Америка.
Най хоч раз• 22 октября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Мейкап, lagrande, нотино, брок
И как вам нотино? Я впервые заказала. Повелась на цену.
Теперь жду и переживаю.
Мстящий за Зайца• 22 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Теперь жду и переживаю.
Мне нормально, заказывала там Lancome, YSL, Armani - 100% оригинал, насчёт нишевой парфюмерии не знаю
Най хоч раз• 22 октября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Я Марк джакобс заказала. Такой низкой цены нигде нет.
Ну ничего первый опыт.
Мстящий за Зайца• 22 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Ну ничего первый опыт.
Посмотрите на разных сайтах комплектацию упаковки данного аромата, хорошо все осмотрите на почте. Будут сомнения - отказывайтесь.
Я так однажды сделала, когда заказывала тестер paco rabanne pure xs for her и принципиально нужен был производитель Франция. Менеджер сказала, что на складе в остатке именно Франция, а прислали Испанию. Я отказалась
Най хоч раз• 22 октября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Ого. Я даже не представляю какой должен быть производитель.
Это на сайте должно быть указано?
Мстящий за Зайца• 22 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Это на сайте должно быть указано?
Paco rabanne pure xs for her изначально производился во Франции, потом они решили сэкономить на производстве, переформатировав флакон и состав. Новые партии произведены в Испании, качество мне не нравится.
В теории да, должны указывать на сайте страну производителя, + это указано на коробке (когда будете осматривать)
Най хоч раз• 22 октября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Проверила на сайте нет страны производителя.
Гляну когда получу.