Чупа-чупс• 22 октября 2023

Підвіконня у ванній кімнаті зараз роблять із плитки?

ОйЙой• 22 октября 2023
А борщ український роблять з пасолею?

Штора с кисточкой• 22 октября 2023
Можно з каменю, або штучного каменю.
Прибираю щодня• 22 октября 2023
Я зробила. Це один з варіантів декоративного оздоблення. І не тільки в ванній
Я тут Живу• 22 октября 2023
можно из плитки, камня. Также хорошие подоконники Werzalit
кнопкодав• 22 октября 2023
У меня из плитки был, над ванной, чтоб не выбивался из общей картинки и не рассматривали другой материал
Прагматик флегма• 22 октября 2023
Будь з чого робіть, що вам подобається. В мене по квартирі з кварцу, розрішення не питала 😆
Впораюсь зі всим• 22 октября 2023
Можно з ламината , очень круто и модно, а можно плитку длинную под камень или дерево, будет тоже супер, и удобно!!
tushka123• 22 октября 2023
А зачем вам как у кого-то? Делайте так, как вам нравится!