Тектологиня 80lv• 22 октября 2023
Кто смотрел Сімейні Драми, помогите найти серию
Там якобы жена состоятельного мужчины бросила его и ушла к студенту в общагу
Какой сезон хоть это был?
Омлетик• 22 октября 2023
Напишу режиссеру, что это все таки кто-то смотрит, а то она переживает, говорит, что х...ню снимали😂😂
Тектологиня 80lv
• 22 октября 2023
Ответ дляОмлетик
Заодно сезон спросите, пожалуйста, там еще общага на Киквидзе
Тепличная• 22 октября 2023
Ответ дляОмлетик
Если можно спросите где найти ’ Семейные драммы ’ ( это старые первые сезоны ) . Я снималась где то в 5ти и не одну серию не могу найти . Попадались только ’ Семейные мелодраммы ’.
Омлетик• 22 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Вы шутите? Впомнить, что в какой серии было 13 лет назад? Когда после этого было еще миллион проектов?
Омлетик• 22 октября 2023
Ответ дляТепличная
На сайте канала поищите, в архивах.