Язвочка• 22 октября 2023

Не хочу общаться с родной дочерью и чувство ненависти после ее аборта

22 года. Живет отдельно. Встречалась с мужиком, полгода назад ОКАЗАЛОСЬ что она сделала аборт. Я не могу это принять,.чувство ненависти, как так можно было? Как с этим жить? Мужу (то есть отцу дочки )до сих пор я ничего не сказала ещё и даже не знаю КАК правильно ему приподнести эту информацию я не знаю. С чего начать? Привести дочку на разговор за стол? Дальше по бабушкам дедушкам эту информацию не пущу . Либо сами узнают либо от мужа. Для меня это крест на всю жизнь. Хоть словом поддержите, нет сил ни моральных ни физических после этого всего
ВундерКИНГ• 22 октября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Юра, а какое такое место расставляете Вы? Просветите , пожалуйста.
Очко он расставляет
автор Язвочка • 22 октября 2023
Ответ дляСМСница
Пора жаловаться админам, засрали ленту тролли
Да у вас каждая вторая тема «троль».
Статус Ква• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
22 года взрослая? Вам 16?
Мне 40. Да, 22 года это взрослая, имеет право принимать самостоятельные решения.
СМСница• 22 октября 2023
Ответ дляАнти-анонім
У него две, сам писал любимые позы: колено-локтевая или колено-стоевая
Менее Более• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
А дочь которая ноги расставляет в 22 перед мужиками -«дай Бог» иметь?
Ну, вообще проститутка, до 45 ни ни... Мамка заругает ))
Не зви чайна• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
В 22 года ноги раставлять зато умеет. А о последствиях думать нечем. Или я ей должна презервативы в 22 года покупать? Не смешно?
Вы святая? В 22 года половой жизнью не жили? Муж первый и единственный?
Анти-анонім• 22 октября 2023
Ответ дляСМСница
Просветите, что такое 2 поза
Аnnеt• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
а вы во сколько лет свои расставили?
Мороженная курица• 22 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Сына надо было заводить.
Дочери они такие
Ага, чтоб такой вот Юра потом сына попортил
Аnnеt• 22 октября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тріль
не. трилька. мелкая, как планктон
П´яна вишня• 22 октября 2023
Я против обортов, но надеюсь, что ваша дочь не будет с вами больше общаться, вы не мама, нормальная мама так о своей дочери не говорила бы, поддержала бы в любом случае..
И да, мужу вы не имеете морального права говорить, раз уж вы вся такая правильная, это не ваш секрет и не вам о нём рассказывать.
Баррикадница• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Да у вас каждая вторая тема «троль».
Сижуревувшоке
Дешева троляка
Апрель Ивановна• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
22 года взрослая? Вам 16?
моей дочке 21 год живет с парнем, снимают квартиру и работают
автор Язвочка • 22 октября 2023
Ответ дляМенее Более
Причем здесь 45? Не делите все на черное и белое. К такому с умом подходят, секс это не в туалет сходить. Жалко тех, для кого отношения без брака/намерений норма. С каких пор секс стал для всех как в туалет сходить? Тем более что мамский форум - не 18 летки же сидят. Или у вас «повстречаться и по***аться» это тоже норма?
Карамбулкул• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
А это Ваша вина, как матери. Дочь должна была невинность свою блюсти в родительском доме, а не жить во грехе с мужиками. Позор Вам, как матери.
Не зви чайна• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Автор, о себе расскажите. А то картина не полная.
ТихоЯ• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Как бы нормально сексом заниматься в 22 года с мужчинами
Менее Более• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Больная
Йосип_молодий• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Нет . Вы ничего не должны.
Это ее личное дело.
автор Язвочка • 22 октября 2023
Ответ дляНе зви чайна
В 22 года я замуж выходила за мужчину с которым уже спала. Повстречаться и поахатаься не моё.
Кастрюлька• 22 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
А мужу и бабушкам дедушкам зачем об этом знать?

Вы не хотите - не общайтесь. Другие причем?
Муж имеет право это знать
Баррикадница• 22 октября 2023
Ответ дляАnnеt
а вы во сколько лет свои расставили?
Есть поза ’копье’
Там не нужно расставлять
Апрель Ивановна• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
норма конечно, а от залета никто не застрахован. впредь будет умнее
Ленивица-красавица• 22 октября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Не забудьте на сімейній нараді допросити вашу доньку ( як саме, в якій позі при яких обставинах це сталося)
Причем одно к другому.
Я автору сочувствую.
Есть аморальные поступки и аборт среди них.
Карамбулкул• 22 октября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Ротик он открывает)))
Йосип_молодий• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
И это ваше личное дело.
А дочь сама решит когда ей замуж и надо ли вообще
Апрель Ивановна• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Ваша дочь не Вы!
Будьте так ласкаві• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
22 года взрослая? Вам 16?
Да - взрослая. В нашей стране совершенолетие, вся ответственность за поступки и свою жизнь наступает в 18. Многие к возрасту 22 имеют свои семьи.
Тихомандражная• 22 октября 2023
🧌🧌🧌🧌🧌🧌🧌🧌
Йосип_молодий• 22 октября 2023
Ответ дляКастрюлька
Муж имеет право это знать
Зачем?
Если дочь решит то сама отцу скажет.
Но я не представляю с чего бы я отцу рассказывала про свою сексуальную жизнь