Язвочка• 22 октября 2023
Не хочу общаться с родной дочерью и чувство ненависти после ее аборта
22 года. Живет отдельно. Встречалась с мужиком, полгода назад ОКАЗАЛОСЬ что она сделала аборт. Я не могу это принять,.чувство ненависти, как так можно было? Как с этим жить? Мужу (то есть отцу дочки )до сих пор я ничего не сказала ещё и даже не знаю КАК правильно ему приподнести эту информацию я не знаю. С чего начать? Привести дочку на разговор за стол? Дальше по бабушкам дедушкам эту информацию не пущу . Либо сами узнают либо от мужа. Для меня это крест на всю жизнь. Хоть словом поддержите, нет сил ни моральных ни физических после этого всего
Апрель Ивановна• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Говорила постоянно с 14 лет. Не дошло до мозгов.
интересно в какой форме.
что-то мне подказывает , наподобии - не смей ноги раздвигать раньше времени!
Язвочка
• 22 октября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Обратитесь к психологу. Без стеба, серьезно вам советую. У вас смещен фокус и неверно расставлены приоритеты. Болеть должно не за нерожденного ребенка, а за собственную дочь.
А что за дочь болеть? У неё все супер, уже с новым молодым человеком на море поехала. И плевала она на всех, и на семью, и на убитого ребёнка и на отца с матерью.
Хвігура мічти• 22 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
интересно в какой форме.
«принесешь мне в подоле!!!!111 опозоришь на все село!!!»
Апрель Ивановна• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
понятно, зависть она такая..
Язвочка
• 22 октября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Мы городские. И слава Богу. Были бы в селе все бы уже знали обо всем не дай Бог.
Без Баяна• 22 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
а нашо з нею спілкуватись. Вона вже стара жінка, 22 роки, має право розпоряджатись своїм тілом як їй заманеться
Що ви мелете ?
Ленивица-красавица• 22 октября 2023
Ответ дляМама девчонок
Боже, яке кончене 🤦
Я про Вас, авторко!
Зробила і зробила. Має на це право!
Я б на місці дочки перестала з Вами спілкуватись, якщо понесете інформацію далі по родині!
Я про Вас, авторко!
Зробила і зробила. Має на це право!
У вас какое то противоречие.
Если стыдиться нечего , то чего скрывать?!
Да чего уж гордиться можно исходя из коментов советчиц...мир перевернулся люди стали путать, что такое хорошо и что такое плохо...
Не отвечайте, просто подумайте
Можу брикнути• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Значит, такие отец с матерью, что ж поделать. Ну насчет матери точно все понятно. Тут работает принцип ’чем дальше - тем лучше’. А на какое море поехала? В Одессе уже холодно, за границу молодых человеков не выпускают.
Мама девчонок• 22 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
У вас какое то противоречие.
Не отвечайте, просто подумайте
Ви щось про особисте життя чули?
Самая СоветЧиваЯ• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Я никогда не поддержу убийство нерожденного ребенка.
Это уже свершилось, решение принято, дело сделано. Решение, которое вряд-ли далось вашей дочери просто. Ей и так плохо. Ещё вы собрались ее позорить. Ребенка в живот не вернёшь, вам нужно ее поддержать. Вы и так не знаете, на сколько тяжело ей психологически может быть после аборта, вы хотите подсыпать дров в огонь? Если что, я против абортов, но здесь вы узнали постфактум, смиритесь.
Язвочка
• 22 октября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Сидят в Одессе фотки с пикников выставляют. А тем временем в мед карте стоит аборт..
Чарівне зіллячко• 22 октября 2023
Ответ дляМожу брикнути
нестыковочка у тролля)). сейчас придумает,что мч иностранец и давно дочка за кордоном (ой,больше не подсказываю))
Просериарила молодость• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Я думаю ей и так было плохо. Но вы додавите, чтобы человек вообще сломался.
Это же хорошо, что живёт дальше, держится.
Ещё и другим рассказать. Вы что врагом хотите ей стать? Зачем вы это делаете?
Апрель Ивановна• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
а надо бы надеть траур и полгодика походить в нем
Можу брикнути• 22 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
У вас какое то противоречие.
Не отвечайте, просто подумайте
Это личное дело каждой женщины. Тем более, вы посмотрите, как автор брызжет ненавистью по отношению к дочери. Обычно в таких случаях нужна поддержка, а тут родная мать сожрать готова. Бррр.
Апрель Ивановна• 22 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
У вас какое то противоречие.
Не отвечайте, просто подумайте
никто не говорит, что аборт - это хорошо. но это ошибки и жизнь дочки и ее дело личное
тянитолкайка• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Короче, вам просто завидно и все, дело даже не в аборте, вы мерская
Можу брикнути• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Вы бы предпочли, чтобы дочь от раскаяния утопилась в этом море? Просто интересно.
Чарівне зіллячко• 22 октября 2023
Ответ дляМожу брикнути
видимо,своей жизни нет нормальной.поэтому и дочке хочет сломать.Есть такой феномен,читаю тут-зависть матерей к взрослым дочерям.Чтобы никогда не имели судьбу лучше
Оябунчик• 22 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
У вас какое то противоречие.
Не отвечайте, просто подумайте
Навіщо про це взагалі розповідати, навіть якщо не стидаєшся?
Йосип_молодий• 22 октября 2023
Ответ дляКастрюлька
Да
Значит теперь вы знаете что вам не должно быть дела до сексуальной жизни ваших взрослых родственников.
И ваших детей, чтоб не делать им плохо.
Взрослая сексуальная жизнь детей - их личное дело.
И уже тем более знать отцу об абортах дочерей - вообще непонятно зачем.
И ваших детей, чтоб не делать им плохо.
Ленивица-красавица• 22 октября 2023
Ответ дляМама девчонок
Ви щось про особисте життя чули?
Я же написала: подумайте.
Воровство, обман, убийство все это тоже может быть личным выбором, как вы выразились : личной жизнью.
Йосип_молодий• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
А в чем заключается ’плевание’ на отца с матерью?
Язвочка
• 22 октября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
О какой хорошей судьбе может идти речь если за плечами аборт?
Язвочка
• 22 октября 2023
Ответ дляМожу брикнути
У неё нет раскаяния. Абсолютно.
Ганцю в кєдах• 22 октября 2023
Автор, а Вы свята та й божа? Смотрите для начала на свои поступки
.
Кастрюлька• 22 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
И ваших детей, чтоб не делать им плохо.
Моим родным дело до моей половой жизни было потому, что после наступления совершеннолетия они меня по-прежнему содержали. Даже содержание моего ребенка легло на их плечи
Мама девчонок• 22 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Я же написала: подумайте.
Все, що Ви перерахували незаконно.
Донька авторки не зробила нічого незаконного. Подумайте про це!
Можу брикнути• 22 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Я же написала: подумайте.
Вы пролайфер? Много помогаете женщинам, которые не прервали беременность и после рождения ребенка оказались в полной жопе? Сколько у вас таких подопечных? Или вы только в интернете против абортов выступаете, а что там дальше с нежеланными, но рожденными детьми происходит, вас не волнует?