Язвочка• 22 октября 2023
Не хочу общаться с родной дочерью и чувство ненависти после ее аборта
22 года. Живет отдельно. Встречалась с мужиком, полгода назад ОКАЗАЛОСЬ что она сделала аборт. Я не могу это принять,.чувство ненависти, как так можно было? Как с этим жить? Мужу (то есть отцу дочки )до сих пор я ничего не сказала ещё и даже не знаю КАК правильно ему приподнести эту информацию я не знаю. С чего начать? Привести дочку на разговор за стол? Дальше по бабушкам дедушкам эту информацию не пущу . Либо сами узнают либо от мужа. Для меня это крест на всю жизнь. Хоть словом поддержите, нет сил ни моральных ни физических после этого всего
Стрекозей• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
А дочь которая ноги расставляет в 22 перед мужиками -«дай Бог» иметь?
Я думаю дочь даже рада что вы с ней не общаетесь
Вишнёвая Леди• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
а со скольки ей ноги расставлять?
Ответ дляЯзвочка
Она не говорила. Есть приватный мед центр в который мы обращались не один год. Есть онлайн мед карта. Пароль и доступ у меня был ещё с 2018 года. Черным по белому написано названия всех препаратов для меж аборта, все даты посещения гинекологов. Все результаты анализов . И судя по анализам , она в 2021 году сдавала контрольные тесты на ЗПП, до 2021 года у нее даже не было этого мужика. Значит это вообще не первый партнер
Предсказуемо что общение с дочкой у вас прекратится и явно по ее инициативе , вы неадекват
Кастрюлька• 22 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вот такие они
Все стало на свои места
Если у меня будет жена в положении .. если сына не принесёт аборт или уйду
Все стало на свои места
Не все женщины такие
Всіх підсаджую• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
В 22 года ноги раставлять зато умеет. А о последствиях думать нечем. Или я ей должна презервативы в 22 года покупать? Не смешно?
Вы ей не должны покупать ничего, а она вам давать отчет о своей жизни.Вылезайте уже из трусов взрослой женщины.
А насчет последствий, она ж без вас все решила, нет последствий.
Всіх підсаджую• 22 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вот такие они
Все стало на свои места
Причем уйдете в пеший половой поход
Всіх підсаджую• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
А надо годиков в 70 начинать?
Всіх підсаджую• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
22 года взрослая? Вам 16?
Для секса вполне, с 18 лет можно, вы не знали?
Кучерявочка• 22 октября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Очко он расставляет
Булочки раздвигает))
По теме: очень корявое оформление троллинга))
Всіх підсаджую• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Причем здесь 45? Не делите все на черное и белое. К такому с умом подходят, секс это не в туалет сходить. Жалко тех, для кого отношения без брака/намерений норма. С каких пор секс стал для всех как в туалет сходить? Тем более что мамский форум - не 18 летки же сидят. Или у вас «повстречаться и по***аться» это тоже норма?
А замуж девственницей надо, а если потом не совпали в сексе разводиться?
Кастрюлька• 22 октября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
С 16
emerald_88• 22 октября 2023
На вона відмовилася від дитини, яка не народилась і нічого не відчула, а от ви відмовляєтесь від дитини, якій буде дуже боляче від вашого вчинку - ви вчиняєте страшніше ніж вона!
Глас_Народа• 22 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Если считать аборт просто медецинской манипуляцией, то вы правы.
Но речь о другом
О чем ? Если о том , что замуж надо выходить исключительно девственницей ( из монастыря прямо замуж ) и что аборты делать нельзя ни в коем случае , ибо грех - то это обычное ханжество .
Глас_Народа• 22 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
А як ви дізналися?
В медкарту дочери она полезда .
Борисфенка• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
А что за дочь болеть? У неё все супер, уже с новым молодым человеком на море поехала. И плевала она на всех, и на семью, и на убитого ребёнка и на отца с матерью.
А що вона мала зробити - народити, щоб ви няньчили?
Так ви б тут зараз істерикували ’Я своїх вже винянчила’.
Ненька наша• 22 октября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Это ее жизнь. Зачем бабушкам-дедушкам эта информация. И задайте вопрос себе’почему она не пришла ко мне и всё не рассказала’.
Так понятно почему
такая мама , что ’поддержит’
мимАпроходила• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Да вы больная, шпионите за дочерью.
А за мужем слабо? Узнали бы многое интересное.
Зліпок ступні• 22 октября 2023
Как хорошо, что вы не хотите с ней общаться. С такой мамашей дочке лучше не общаться…. Как отцу преподнести? Это вообще не вашего ума дело, и тем более обсуждать с отцом. Она взрослый самостоятельный человек и что хочет, то и делает.
Зліпок ступні• 22 октября 2023
Тема надеюсь тролячья, потому что ну не могу поверить, что бывают такие недалекие….
Ля-ля-ля• 22 октября 2023
Ответ длятянитолкайка
Не дай Бог иметь такую мать
я в шоке если это правда! У меня дочери 18 лет, всегда говорю о том что она в любом случае может рассчитывать на мою поддержку. Я тоже против абортов, но если, не дай бог, так получится что она его решит сделать, то я никогда от нее не отвернусь.
Парова машина• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Сидят в Одессе фотки с пикников выставляют. А тем временем в мед карте стоит аборт..
Это исключительно ее личное дело. И да, не общайтесь с дочерью,избавьте ее от такой пришибленной мамаши.
тянитолкайка• 22 октября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот вы мыслите правильно, мама такая и должна быть, я сама мама, но мои еще очень маленькие.
Лгин• 22 октября 2023
не дивуйтесь, якщо з вами не захоче спілкуватись ваша дочка, коли вам буде, наприклад, 70 років.
Брюльтик• 22 октября 2023
Мерзко читать подобие матери. Дай Бог девушке хороших людей на ее жизненном пути, не похожих на мразей, что ее породили.
Подтяжка• 22 октября 2023
Это её выбор,я родила без мужа в 22((ничего не видела в жизни, успеет ещё иметь семью