Язвочка• 22 октября 2023
Не хочу общаться с родной дочерью и чувство ненависти после ее аборта
22 года. Живет отдельно. Встречалась с мужиком, полгода назад ОКАЗАЛОСЬ что она сделала аборт. Я не могу это принять,.чувство ненависти, как так можно было? Как с этим жить? Мужу (то есть отцу дочки )до сих пор я ничего не сказала ещё и даже не знаю КАК правильно ему приподнести эту информацию я не знаю. С чего начать? Привести дочку на разговор за стол? Дальше по бабушкам дедушкам эту информацию не пущу . Либо сами узнают либо от мужа. Для меня это крест на всю жизнь. Хоть словом поддержите, нет сил ни моральных ни физических после этого всего
Червона ікорка• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
В 22 года ноги раставлять зато умеет. А о последствиях думать нечем. Или я ей должна презервативы в 22 года покупать? Не смешно?
Вы не должны в 22 года её жизнь всему своему табору представлять или вы домохозяйка без работы и вам скучно
Кастрюлька• 22 октября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
ну ,ребенку больше года уже решаемо.Раз родственники вас содержали,то могли бы организовать помощь с ребенком. Скорее всего вам в кайф быть ведомой,тогда не надо принимать решения и быть ответственной за свою жизнь.У вас должны кто угодно,только не вы,все вам не подходит.Только как вы своего ребенка научите быть самостоятельным? Вы уже не сможете его содержать)
Как решаемо? И какую помощь с еще одним ребенком могли бы организовать мои родные?
И_В_офигительных_штанах• 22 октября 2023
Ответ дляИванка Бур
Релігійна фанатічка московського патріархату?🤣
А в киевском аборт это норм? Разрешено?
Оябунчик• 22 октября 2023
Ответ дляКастрюлька
Да я это пишу, я
Це розставляє всі крапки над і.
Вам, звісно, пробачливо, але порівняння з вашим життям недоречно. Тому що все геть не про те.
Кастрюлька• 22 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Возможно вы сильно от них зависите.
Я бы послала таких родных ...
Они содержали меня и ребенка даже тогда, когда я была замужем. Потому что мой бывший муж оказался не в состоянии содержать даже ребенка (не говоря уже обо мне). И даже моего бывшего мужа первые 4 мес. семейной жизни содержали они. Потому что он пришел в семейную жизнь без денег (при том, что до этого служил по контракту), а найти работу ему не удавалось
Оябунчик• 22 октября 2023
Ответ дляКастрюлька
Ніяк, просто авторка того допису не ’в курсі’ вашої історії. Здається, у вашої дочки теж діагноз? І, наскільки я пам´ятаю, займається нею ваша тітка?
Мейк-ап форева• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
В 22 года я замуж выходила за мужчину с которым уже спала. Повстречаться и поахатаься не моё.
А если бы он передумал на вас жениться, бросил вас, что бы делали? Вешались? Ведь спали то, а замуж не взял.
А вообще надеюсь, что вы тролль. Ваша дочь сама разберётся как ей жить. Она - не вы.
Кастрюлька• 22 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Я тоже про нее подумала.
Она тут каждый день про себя пишет
Я пишу не только про себя
Апрель Ивановна• 22 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Это у вас такие прабабушки, я из другой семьи Слава Богу, детей да было много и умирали дети так как лекарст не было, но вот аборты насколько я знаю осуждались во все времена. И всегда запрещение сталкивалось с еще большим сопротивлением.. запрещать нельзя, но поощрять это еще больший треш.
Вы можете об этом просто не знать, я узнала уже взрослой. и не из такой семьи - меня тогда еще не было, и семьи они были разные у себя
Пацаааааааан• 22 октября 2023
Вы странная мама, она это не вы, это отдельный человек взрослый человек уже, которая в праве решать что делать ей , вы тролляка вот честно? Ну не бывает де таких эгоистичных и недалеких родителей
Апрель Ивановна• 22 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
осуждение тут при чем? осуждай-не осуждай, шли и делали, так как тянуть столько детей было нереально
Кастрюлька• 22 октября 2023
Ответ дляОябунчик
А в чому сумніви? Охочих до халяви завжди багато, а ’таких’ не так складно ’розвести’
Что значит ’охочих до халяви’? Мой бывший муж (от которого у меня ребенок) с самого начала наших встреч хотел серьезных отношений. Вот мужчинам, которые у меня были до него и после него - им да, от меня был нужен только секс. К счастью, с ними обошлось без залетов
Апрель Ивановна• 22 октября 2023
Ответ дляКастрюлька
На момент возникновения первой беременности я училась на 3 курсе техникума. На момент возникновения второй беременности я сидела с ребенком, которому было немногим больше года. Где я могла работать с ребенком на руках? Содержать ребенка должен был его отец (мой бывший муж). Что касается предохранения - пользоваться презиками он не мог, а другие способы мне не подходили
ну надо было трубы перевязать, чай сейчас не 45 год
Кастрюлька• 22 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Трубы перевязывают женщинам старше 35 лет, имеющим двоих детей
Чарівне зіллячко• 22 октября 2023
Ответ дляКастрюлька
Я пишу не только про себя
вы совсем не показатель.Вы несамостоятельный человек.поэтому всеми аспектами вашей жизни распоряжаются другие. Кстати,можете перевязать трубы и больше не беспокоиться о предохранении.У автора дочь самостоятельная взрослая женщина.И никто не имеет права указывать ей как жить
Апрель Ивановна• 22 октября 2023
Ответ дляКастрюлька
ну я не знаю, все равно сейчас способов предохранения все-таки масса. особенно после неудачного опыта к этому подходят уже более тщательно обычно
Ду да ду да ду• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Жах. Я б краще починала думати, яка я мати, що дочка з таким до мене не прийшла, хоч поговорити.
Чарівне зіллячко• 22 октября 2023
Ответ дляКастрюлька
ваш бм такой же несамостоятельный и безотвественный,как и вы.Делать детей любит,сам процесс нравится,а их потом еще воспитывать долго и трудно надо
Чарівне зіллячко• 22 октября 2023
Ответ дляКастрюлька
пришли бы со своей справкой,думаю,что перевязали бы.вы ж недееспособная,судя по всему
Кастрюлька• 22 октября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Мои родные распоряжались не всеми аспектами моей жизни. Они были против моего выбора мужа. А когда он показал себя несостоятельным в плане обеспечения семьи, были против того, чтобы я продолжала с ним жить. Но я сказала, что выбрала этого человека и буду с ним. К сожалению, брак распался. Что касается перевязки труб - я уже писала выше, кому ее делают. Я под эти условия не подхожу. 35 лет мне уже есть, но ребенок у меня один. Впрочем, необходимости перевязывать трубы у меня уже и нет. В моей жизни уже несколько лет нет секса. И неизвестно когда он теперь будет
Кастрюлька• 22 октября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я дееспособная
Пустощі-веселощі• 22 октября 2023
А что дочка раньше была не в курсе, какая у нее притрушенная мамаша? Зачем вообще рассказала вам об этом. Кстати, она замужем, как отец ребенка отнесся к новости о беременности? Если нет, то тем более правильно сделала что избавилась от байстрюка
Невидимка• 22 октября 2023
Я думала, что все уже динозавры вымерли... Ан нет.
Это не ваше дело, что делает другой взрослый человек.
Дочь сделала глупость, что вам сказала.
Кастрюлька• 22 октября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Он самостоятельный. Что касается делания детей - пользоваться презиками он не мог. Значит, вопрос контрацепции должна была взять на себя я
Апрель Ивановна• 22 октября 2023
Ответ дляКастрюлька
по какой причине не мог?
Кастрюлька• 22 октября 2023
Ответ дляОябунчик
Психиатрического диагноза у нее нет. Есть нарушение эмоционально-волевой сферы
Глас_Народа• 22 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
А дочь которая ноги расставляет в 22 перед мужиками -«дай Бог» иметь?
А вы во сколько ноги расставлять начали ?
Апрель Ивановна• 22 октября 2023
Ответ дляОябунчик
ааааа я поняла, это она??
тогда все ясно
Кастрюлька• 22 октября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
по какой причине не мог?
По причине не очень хорошей эрекции
Апрель Ивановна• 22 октября 2023
Ответ дляКастрюлька
По причине не очень хорошей эрекции
ну и на фига он нужен тогда?? нет эрекции - нет залета.