чтобы выбрали вы?
1. квартира в центре города. ухоженная. чистая. не бомжатня. а чистая теплая квартира. в кирпичном доме. в одной из комнат сделан полный ремонт, с заменой окон, кондер, и хорошая мебель стоит. во второй пусто и обои времен ссср. балкон застеклен, но убитый. на кухне новая мебель и техника. но плитка и пол старые. заменен унитаз и раковина. ванна и кафель старые. такая стоит 60 тыс. и это всё что есть.
2. далеко от центра, такой же метраж как у первой, но с хорошим ремонтом. сделано всё. ремонту максимум лет 10. до метро нужно ехать на маршрутке. в квартире всё красивое и есть всё необходимое. такая тоже 60
3. далеко от центра города. бомжатня. размеры как и в первых двух. такая 35 тыс, и остаток нужно будет вложить в ремонт. а у вас всего 60 ты. включая все, что можете себе позволить
Результат:
вже голосів:
87 (69.6%)
квартира в центре
20 (16%)
далеко от центра с хоро ремо
17 (13.6%)
посмотреть результаты
1 (0.8%)
далеко от центра бомжатня
Саджу все зарання• 22 октября 2023
Отталкивайтесь от Вашего места работы, досуга и необходимой Вам инфраструктуры
Шаманю второпях• 22 октября 2023
Третий вариант не рассматривала бы совсем. Ремонт всегда выходит дороже,чем планируется+ гигантское количество нервов сил и времени.
Брала бы ту квартиру,которая устраивает уже сейчас- заходи и живи. Жить, когда в квартире ремонт- невыносимо
genteestupida• 22 октября 2023
Какой год постройки определенного дома , инфраструктура и куча вводных которых нет
Огірок та Помідорчик• 22 октября 2023
10 років ремонту, не може бути він хороший. Якщо б 5, ще подумала б. А так, тоді 1 варіант
genteestupida• 22 октября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Я бы выбрала нормальную локацию в первую очередь.
Киев?
Центр 60 тыс ? 😬
Тракторні війська• 22 октября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
.
Вашої думки точно не питали, купувати чи ні.
КондуктЕр тролейбуса• 22 октября 2023
Ответ дляТракторні війська
Угу, як бачите, я передумала залишати тут думку з цього приводу) дійсно автор питала не за це)
а вам бракує такту 💋
Не против• 22 октября 2023
Центр звичайно, все близько, завжди у гущі подій будете) Ремонт доробите потім
Бибер-анонимер• 22 октября 2023
Ответ дляМerida
да. 5 минут на машине до майдана
ночью или по пробкам?
проспект победы что ли?
пані Солоха• 22 октября 2023
Центр конечно. Локация самый определяющий фактор в стоимости недвижки
Ответ дляSo_so
Первый. С той точки зрения, что локацию в квартире не изменить, комната для жизни есть.
Остальное придётся делать. Да, это не оптимальный путь, затратный, но на выходе у меня будет 2ка с ремонтом в центре.
Ехать на маршрутке к метро - нет.
вот и я так думаю