Оцененная• 22 октября 2023
А у вас есть эта вещь?
У вас есть наушники?Зачем они вам?Какие и какой бренд?И сколько вам лет?
ЛюблюДевчонок• 22 октября 2023
Эиподсы. Удобно отвечать на звонки, слушать музыку и смотреть кино, когда работаю или занимаюсь домашними делами.
SectetlyYours• 22 октября 2023
Нет наушников
Хожу по улице и всключаю телефон спокойно
блоггеры что то говорят на русском, а на меня немцы оборачиваются
Лупаю цю скелю• 22 октября 2023
У меня 8 штук беспроводных, самая важная вещь для меня, потому что по 12-14 часов я слушаю книги или подкасты во время работы
Полуничка• 22 октября 2023
37 є 3 пари навушників : самі звичайні дротові від телефону, безпровідні, накладні.
Якщо потрібно щось по дому зробити і паралельно по телефону поговорити то накладні беру). В ліжко безпровідні
Акукарача• 22 октября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
А кем вы работаете ?
Лапка• 22 октября 2023
Є, самі звичайні безпровідні. Використовую для роботи та для занять англ.мовою. 46 років.
Глаголиця• 22 октября 2023
с 1997ого года всегда есть.
сейчас несколько беспроводных и обычных. мне 45
Снежнакомка• 22 октября 2023
Малой 14. Аирподсы и большие накладные, ей дома с ними больше нравится. Маленькие для улицы. Но она вообще без наушников никуда, я уже не зову, сразу звоню, потому что не услышит.
забиякина• 22 октября 2023
Да, есть
Одни наушники для работы, Sony
На телефоне все смотрю/слушаю только с наушниками. Для телефона одни проводные, вторые AirPods. Мне 37 лет.
Одни наушники для работы, Sony
Я Вас не боюся• 22 октября 2023
Вапщета• 22 октября 2023
Муж подарил эйр подсы, потому что он мне всю технику эппл дарит, пользуюсь не часто, так как они с шумоподавлением
ЯсноВидящая• 22 октября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
А в чем заключается ваша работа?
Репетиторша• 22 октября 2023
есть конечно,и не одни.Слушать музыку,фильмы смотреть,Иногда не сплю по ночам,почему соседи должны страдать из-за моей бессонницы?
Весела бджілка• 22 октября 2023
У меня автомобильная гарнитура, то есть один наушник. Разговариваю за рулём и вообще везде. Удобно зимой, чтобы руки не мёрзли и когда я делаю что-то по дому, руки свободны. И вэбинары по работе слушаю
Вумна вутка• 22 октября 2023
Конечно есть. Даже у моей мамы есть. Не знаю как без наушников вообще, для меня это очень важная вещь.