SectetlyYours• 22 октября 2023

Какой ваш любимый суп?

Что из первого готовите в последнее время и Вам прям очень вкуууусно)?
Natalisa7613• 22 октября 2023
Солянка

НеллаСимпсон• 22 октября 2023
борщ и супы с горохом и фасолью и другими бобовыми. остальные все бесполезные
GirlSuper• 22 октября 2023
Гороховый
Alena_Kunica_• 22 октября 2023
Шпинатный (все то же что и зелёный борщ но шпинат использую)
Уха из филе красной рыбы
Красный борщ с болгарским перцем
Шурпа
Чечевичный
vinika• 22 октября 2023
Грибной суп пюре, солянка, гороховый на копченостях
автор SectetlyYours • 22 октября 2023
Ответ дляНеллаСимпсон
Так хочу гороховый суп ааааа
В Германии нет гороха
Bagram• 22 октября 2023
Бульйон з домашньої курки з лапшою, зеленню та вареним яйцем.
daryl• 22 октября 2023
Не готовлю, но обожаю: том ям и том кхе🔥
Басина• 22 октября 2023
Борщ, гороховий, мінестроне

Darina26• 22 октября 2023
Гороховый с детства любовь. А вот сама ещё варю сливочный с копченосиями и грибами-тоже любимый)
автор SectetlyYours • 22 октября 2023
Ответ дляDarina26
А грибы какие?
_Анна_83• 22 октября 2023
Сколько вам платят за темы здесь? Это действительно выгодно или зря потраченное время?
автор SectetlyYours • 22 октября 2023
Ответ для_Анна_83
По вашему наши беседы это ничего хорошего?
Darina26• 22 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
А грибы какие?
Я беру обычные шампиньоны с супермаркета. Но режу крупно и не варю долго. Минут 10-15
tereska• 22 октября 2023
Зелений борщ, червоний борщ, солянка, грибна юшка, суп з фасолькою та рибною консервою.
Lady luck21• 22 октября 2023
Тыквенный крем суп, с греночками и беконом
kanni• 22 октября 2023
Грибной и тыквенный супы-пюре
Анна-3f64• 22 октября 2023
Овощной с галушками
juli344• 22 октября 2023
Окрошка и мисо суп

Эйфик Х• 22 октября 2023
Супа нет.
Харчо люблю и острое лобио
o.shalneva• 22 октября 2023
У нас сьогодні крем суп з білих грибів..знайшла заморожені,ще минулорічні. Дуже смачно!
А фотки супів улюблених вже тут кидала- гарбузовий з каррі та креветками і томатний із запечених овочів.
T_Sp• 22 октября 2023
Супы вообще мое любимое блюдо. Борщ с черносливом, шурпа, грибной крем, норвежский на 3х видах рыб, вилковская уха, на бычьих хвостах с красным вином и красной фасолью, с лисичками, прозрачный куриный бульон с яйцом, гороховый с копченостями - это то, что регулярно готовлю. Обожаю том ям, но не умею, ем в ресто его
Lyucia2• 22 октября 2023
Овочевий, борщ, свекольник, гороховий, гречаний. Але мені будь-який суп смачний, якщо він тільки з вогню. Якщо встиг схолонути, то для мене вже не суп, а помиї.
Mielle• 23 октября 2023
Рассольник