из_под_тишка• 22 октября 2023
Вы бы переехали к мужчине у которого нет места для ваших вещей в квартире?
У девушки своя квартира с большой гардеробной, пар 30 обуви, много верхней одежды, ну и стандартного - джинсы, брюки, юбки, майки, блузы, белье.
Ее зовет мч переехать жить к нему, но у него нет места для такого количества вещей. Только шкаф небольшой
Забризкана водою• 22 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Понятно .. масс маркет удивил ) самый обычный , чтобы в него зубами и 30 пар
Разбирайтесь сами
и что? вы можете купить одномоментно 30-ть пар обуви масс маркета? очень сомневаюсь
Жена сантехника• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
У меня качественная обувь, не на один сезон. И я не убиваю так быстро вещи
))) через несколько сезон большая часть гардероба уже морально устаревает, в каком идеале оно бы не было.
Крайня невістка• 22 октября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Купіть шафу, лишнє роздайте. Комода вистачить на вас одну. Для чого 30 пар взуття?
Правильно, брать с собой только сезонные вещи
Трохи злякана• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Лабутены не мое). Ysl, Loro Piana, Дольче из люкса. Из массмаркета Tommy, Vitto rossi, Nike, Puma
Ага качественна обувь Vitto rossi - вы меня повеселили
из_под_тишка
• 22 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
У меня есть 3 или 4 пары, отличная обувь за разумные деньги, не порвались, не стоптались, еще и колодки удобные. Обычно я любой обувью натираю ноги
Трохи злякана• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Я удаленно работаю
Еще и работаете удаленно
а 30 пар куда носите ?
БоВжеВільна• 22 октября 2023
Вас не поймут местные барышни. У меня тоже гардеробная большая была, я переехала и жалею. Сделала 5 метровый шкаф, но все равно не то качество жизни. Неудобно и не все помещается. Когда перееду снова, то одна комната по любому под гардеропную
Забризкана водою• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Проще остаться у себя)))
если я не ошибаюсь, я помню вашу тему. это ж ваша с проектором? так вод под этот проектор заказать шкаф во всю длину стены. у меня такой дома был. мастер когда увидел стену, офигел. я, говорит, в нашем городе, такого еще не делал. ты уверена, он же огромный! огромный, ага. потом еще пришлось докупать. правда меньший
из_под_тишка
• 22 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Еще и работаете удаленно
а 30 пар куда носите ?
Гуляю, путешествую, в ресторан, в гости, в магазин) Найду куда
из_под_тишка
• 22 октября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Нет, точно не моя. Я впервые пишу тут о гардеробной)
Забризкана водою• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
просто помню темку. то же не было места, куда вещи девать
БоВжеВільна• 22 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
По описанию кажется перебор , у меня капсула осенняя с пальто -24 вещи , ну докупила косуху оверсайс
Весна-осень одна капсула
У меня только сумок штук 20 и я люблю когда они красиво стоят на стеклянных полках, и 2 обувных шкафа. И мне пофиг, кто что говорит, я люблю свои вещи
Жена сантехника• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Проще остаться у себя)))
Оставайтесь
лично вам реально проще, мне пофигу, я бы организовала место хранение у любимого мужика, и в который раз посмотрела свой гардероб, складывать шмотки потому что в энном году оно было куплено за много денег, лично для меня не аргумент, а то что большая часть шмоток лежит годами мёртвым грузом у вас , это факт.
из_под_тишка
• 22 октября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Да, сумок тоже около 30. А лифчиков 45
Лупаю цю скелю• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
У меня в комод только белье помещается.
Вибачте,, але для чого стільки. Ви ж більшість не носите, так і лежить. А мода змінюється, з´являються гарніші,, зручніші комплекти, а ви все старйо в комоді тримаєте
Мозговая пилочка• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Тоесть каждый сезон увозить обувь обратно и брать новую?)
а хто Вам сказав, що Ви там будете кілька сезонів?
из_под_тишка
• 22 октября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ношу. У меня белье не с секонда, воно зручне i не старе))))
Трохи злякана• 22 октября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Ну конечно, только красиво стоят, иначе можно забыть что у тебя 20 сумок уже есть и купить еще 5
Жена сантехника• 22 октября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
))) а вы не местная? Случайно заглянули? Неудобно но нет денежек на квартиру с гардеробной, да печалька....
БоВжеВільна• 22 октября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Когда вещей много, то они не снашиваются. У меня комплекты белья провокатора как новые. И вообще качественные вещи могут и по 20 лет служить, я же не ношу одно и то же каждый день. Нежные вещи отдаю в химчистку
Анютины ласки• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Да
olena_shch• 22 октября 2023
Так у вас 2 варіанти. Візьміть край необхідне , назад буде менше лахів тягнути або переїдете в велике житло на правах дружини.
Трохи злякана• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Да, сумок тоже около 30. А лифчиков 45
Я прямо себя сувствую скромницей ( сегодня как раз наводила порядок а белье ) у меня 13 лифчиков всего
БоВжеВільна• 22 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
И это тоже
ну и проще одеваться когда в гардеробной и все на виду
olena_shch• 22 октября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
1 пара взуття массмаркет в середньому 5000 грн. Таке.
Бокс-орун• 22 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Та проще относить сезон и выбросить . Каждый год что-то модное меняется . Любой обуви видно какого сезонаи
я часто вижу пенсионерок в куртках с леопардовыми вставками. Это 20 лет назад было
Мозговая пилочка• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Проще остаться у себя)))
правильно, і не морочити яйця хлопцеві своїми шкарами
Лупаю цю скелю• 22 октября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
5 м шафа на вас одну?
Жена сантехника• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Как не старе? Вы каждый год 45 лифчика покупаете? )))
olena_shch• 22 октября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Ви знаєте, я до війни працювала нач відділу 6-7 днів на тиждень. Робота з людьми, виїзди постійні. В мене нічого не зістарилось, воно просто вмерло)))