из_под_тишка• 22 октября 2023
Вы бы переехали к мужчине у которого нет места для ваших вещей в квартире?
У девушки своя квартира с большой гардеробной, пар 30 обуви, много верхней одежды, ну и стандартного - джинсы, брюки, юбки, майки, блузы, белье.
Ее зовет мч переехать жить к нему, но у него нет места для такого количества вещей. Только шкаф небольшой
Пуки-куки• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Та да, счастливые женщины только те у кого один чемодан вещей на все сезоны)
Нет. Это те, у кого на весах разные по своему свойству объекты
из_под_тишка
• 22 октября 2023
Ответ дляМальдивирую
Сейчас многие люди убегавшие с рюкзаком поняли переоцененность вещей в жизни.
Поняли, что малости хватает
Так причем здесь беженство в другие страны и переезд к будущему мужу в одном городе
Мальдивирую• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
К тому, что без гардероба можно жить
Лупаю цю скелю• 22 октября 2023
Купіть шафу, лишнє роздайте. Комода вистачить на вас одну. Для чого 30 пар взуття?
Мона_Лиса• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Да. Больше
Ну купайтесь , в том что устаревает и захламляет.
И мч вам особо не нужен, на мистера Биг ( муж Сары Паркер ) не тянет
из_под_тишка
• 22 октября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Носить) А что стаптывать одни сапоги и одни туфли лет 5?
Мальдивирую• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Счастливы люди от разного
Одни от качества отношений, другие от вещей
Третьи от путешествий
В семейной жизни важно быть счастливыми от одного и того же
Тогда идиллия, нет ссор и ’жили долго и счастливо’
Третьи от путешествий
из_под_тишка
• 22 октября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
У меня в комод только белье помещается.
Мона_Лиса• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Та проще относить сезон и выбросить . Каждый год что-то модное меняется . Любой обуви видно какого сезонаи
Міс Всесвіт• 22 октября 2023
Нет. Пусть сначала организует просторные условия проживания, а потом зовёт.
Мона_Лиса• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
У меня в комод только белье помещается.
И вы весь комод ежедневно носите.
из_под_тишка
• 22 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
У меня качественная обувь, не на один сезон. И я не убиваю так быстро вещи
Мальдивирую• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
То само собой понятно, но без одежды тоже никуда
У вас куча вариантов как выйти из ситуации
- переехать к вам
- сдать ваши и снять большую квартиру
- просто снять большую квартиру
- взять часть вещей
- выделить место в его квартире и сделать гардеробную
- шкаф с органайзера и для компактного хранения
И это ещё не в е
- переехать к вам
- сдать ваши и снять большую квартиру
- просто снять большую квартиру
- взять часть вещей
И это ещё не в е
из_под_тишка
• 22 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
И вы весь комод ежедневно носите.
Почти да) Люблю красивое белье и разнообразие
Мальдивирую• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Ну можно стаптывать 30 пар лет 5
Мона_Лиса• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Оно устаревает смысл ?
Те же лабутег уже глубокий винтаж и т д .
Много лет ? Ну носите старомодное
Не думаю что у вас the row
Много лет ? Ну носите старомодное
Не думаю что у вас the row
из_под_тишка
• 22 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Оно устаревает смысл ?
Много лет ? Ну носите старомодное
Не думаю что у вас the row
Много лет ? Ну носите старомодное
Не думаю что у вас the row
Лабутены не мое). Ysl, Loro Piana, Дольче из люкса. Из массмаркета Tommy, Vitto rossi, Nike, Puma
Жертва интернета• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Ему на работу далеко
А что он говорит по поводу того, что места для вещей и обуви девушки у него нет ? Куда он предлагает это всё поместить в его квартире ?)
Мона_Лиса• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Понятно .. масс маркет удивил ) самый обычный , чтобы в него зубами и 30 пар
Разбирайтесь сами
Печальки.нет• 22 октября 2023
А вы не работаете или вам оттуда удобно будет на работу добираться?
из_под_тишка
• 22 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Я удаленно работаю
Печальки.нет• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Я удаленно работаю
Ну а перепланировку как-нить сделать нельзя? Кладовку там какую или балкон под вещи переоборудовать.
из_под_тишка
• 22 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Балкона нет, новострой. Там где типа балкон то у него стол с видом на город для чаепитий
и барная стойка
Забризкана водою• 22 октября 2023
Ответ дляМальдивирую
Поняли, что малости хватает
не хватает. хочется жить нормально в комфорте. это по началу радуешься разваливающемуся шкафу. потом на первое место таки выходит комфорт. по крайней мере, лично у меня
Трохи злякана• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
30 пар ?
Ну на лето согласна нужно пар 5 ( у меня 8 думала перебор )
А зимой 4мах, осень- весна 4мах.
Куда вы их носите как такое кол- во можно успевать с нашивать ?
А зимой 4мах, осень- весна 4мах.
Жена сантехника• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
У меня в комод только белье помещается.
))) автор, зачем вам эта тема? То что другие переедут, вас не вдохновляет, вы хотите гардеробную в квартире в мч и отдельный комод для белья, ну у вас выбор не большой, мужик делает гардеробную у себя, покупает новую квартиру или вы ищете мужика исходя из наличия гардеробной
я бы переехала, сезон меняется два раза а год, катонутся на машине, даже пару раз, вообще не вопрос, но дело же не в моем восприятии , а в вашем..
Трохи злякана• 22 октября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Если у вас 30 пар это вам лет на 15 носить не сносить
из_под_тишка
• 22 октября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Проще остаться у себя)))