Люблю_смаколики• 22 октября 2023
Вопрос собачникам
Это наша первая зима, поэтому не знаю нормально ли то, что у собаки на улице прям много соплей течет. Дома все нормально, как только выходим, проходит минут 7-8 и появляются какие то сопли, прям висят много
З понеділка на дієті• 22 октября 2023
Не нормально
За 14 лет не наблюдала такого
Были сопли, но причина их была в проблемах с зубами
За 14 лет не наблюдала такого
Акуна_Матата• 22 октября 2023
Мой на улице перевозбужденный(не кастрирован).Всегда мокрая борода и усы,вокруг носа тоже всё мокрое.Вынюхивает и помечает все кусты и мордочка мокрая,дома такого не бывало.Но лучше к грамотному ветеринару обратиться.
Прикуси Язика• 22 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Аналогічно, ще слина тече , як у бульдога)
але сам маленький чих🙈
Молчунья• 22 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Это слюни, вет говорила, что если сильно нанюхается девочек, то слюни могут потечь.
Люблю_смаколики
• 22 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Вот наш тоже слишком становится перевозбужденным, прям тянет поводок, бежит, вынюхивает, вылизывать даже иногда пытается
БолеИменее• 22 октября 2023
Ответ дляМолчунья
Мне кинолог говорила, что от эмоционального перевозбуждения слюни текут. У меня кастрат. Да, правда, текут
Но чтоб нос тек - не видела
Молчунья• 22 октября 2023
Ответ дляБолеИменее
Но чтоб нос тек - не видела
У моего (не кастрирован) сопли не текут, слюни может быть. Но из носа нет.
Акуна_Матата• 22 октября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
але сам маленький чих🙈
У меня Йорк .И это слюнотечение на улице-это единственный минус.В остальном он идеальный❤️