Ошеламиссимо• 22 октября 2023

Через сколько вы переспали с мужчиной после первого свидания, а потом..

.. у вас были серьезные отношения, а не просто секс.
Я переспала со своим на третьем и мне кажется что это было рано, как то легко он добился что ли, как то сказала типа видела видео сказали чем дольше добивается мужчина секса от женщины тем больше ценит и он типа да правда.
Добрая свекровь• 22 октября 2023
На первом и переспали. До этого месяц общались ежедневно

Перша на селі• 22 октября 2023
чем дольше добивается мужчина секса от женщины тем больше ценит -- это так и есть. Мужчины охотники
SectetlyYours• 22 октября 2023
Я сначала сплю с мужчиной
А потом только узнаю его имя
Соня-сонятко• 22 октября 2023
Попытка впервые заняться сексом с бывшим мужем была предпринята на третьем свидании. Она оказалась неудачной. Получилось позже
ШобВам_КакНам• 22 октября 2023
С мужем переспали на втором свидании)

Оба довольны. На тот момент виделись 3 раз в жизни
Пописанная парта• 22 октября 2023
На первом. А добивался он меня уже потом для отношений, я планировала просто для секса общаться.
Padmavati• 22 октября 2023
В день знакомства переспали

ЛюбимаЯНЬ• 22 октября 2023
Місяць спілкування, 2 тижні кіно, кафе, піца. Потім поїхали на вихідні у Львів, секс. Приїхали і практично почали жити разом. Через 2 міс покликав заміж
Непереможна• 22 октября 2023
От недели до месяца. Серьёзные отношения, других не было.
мимАпроходила• 22 октября 2023
Знайомі були давно, якось спонтанно вийшло переспали, потім почали зустрічатися, через рік одружилися, через сім років повінчалися. Через місяць буде 25 років разом.
Пешеходик• 22 октября 2023
На 3м. И это был третий раз когда виделись. Отношения сейчас нормальные. Не знаю что такое серьезные или не серьезные. Обычные, нас устраивающие обоих
D_A_V• 22 октября 2023
вы все делали правильно- а то что перестал ценить- это уже как отношения дальше строили
Тра Ля Ля• 22 октября 2023
Переспала в первый день, уже 23 года вместе, ценит меня очень так что это все ерунда
Дуняша• 22 октября 2023
З чоловіком через 4 місяці, як почали зустрічатися , але ми булі малі)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 октября 2023
Месяца два гуляли за ручку, даже не целовались. Потом поехали к знакомым на праздник загород с ночёвкой, там все и произошло. Еще через неделю сделал предложение, 16 лет вместе.
Герцогиня• 22 октября 2023
Не помню на каком, на 3-ем или 5-ом, до этого месяц общались каждый день, но не виделись. Потом встречались 6 месяцев и 3 года жили вместе. Предложение сделал после секса)), но я его мурыжила, потому что замуж не хотела и флирта с другими у меня всегда было много.
Пешеходик• 22 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Вот. Абсолютно верно. И что значит ’ценить’ после того как долго ждал секса? Секс может быть отстойным и ценить там нечего. Для умных мужчин секс не самоцель, может просто уйди от динамящей дурочки в даль. Да и просто дать через полгода не значит удержать на всю жизнь.
Пешеходик• 22 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сдуреть можно как люди принимают предложения от малознакомых людей. Хорошо что 16 лет, а если абьюзер, манипулятор, лентяй, идиот? За 2 месяца этого не заметишь. Я в шоке
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 октября 2023
Ответ дляПешеходик
Если голова без мозгов, то и за 2 года не заметишь. Всегда сразу вижу людей, ни разу не ошиблась.

Позитивна• 22 октября 2023
На втором или третьем. Женаты 21 год.
Пешеходик• 22 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, вокруг все дураки и одна вы умная))) это как одного ребенка родил с характером черепахи и учить потом всех как правильно воспитывать детей. На самом деле, вы или приняли все его баги так как они вас не напрягают, или просто повезло. Но сама ситуация нездоровая
falcon• 22 октября 2023
С будущим мужем на первом.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 октября 2023
Ответ дляПешеходик
Да и вокруг дураков практически нет. Все подруги вышли за хороших мужчин, никто не встречался годами. Нездоровая ситуация - это свои проколы и комплексы переносить на всех.
Морковна• 22 октября 2023
На втором свидании с будущим мужем
Герцогиня• 22 октября 2023
Ответ дляПешеходик
Был у меня один притрушенный, сын депутата. Познакомил с родителями, потому что я не дала на первом свидании как другие. Знал бы он, что и до него и после одноразовых половых свиданий у меня было ого-го сколько. Просто в тот вечер с ним не было настроения
Ду да ду да ду• 22 октября 2023
Всегда на первом свидании.
Ms. Доброта• 22 октября 2023
с будущим мужем на первом свидании. С мужем 22 года вместе.
До него встречалась с парнями до секса месяцами, с одним 6 месяцев до секса встречалась
Кнопкотиць• 22 октября 2023
Я тут уже много раз рассказывала про знакомую пару, которая познакомилась ПОСЛЕ секса)
Уже много лет вместе, ребенку лет 10 точно.

Вообще моя личная статистика показывает, что никак не зависит для мужчины ценность женщины от длины ее воздержания)
Соня-сонятко• 22 октября 2023
Ответ дляПешеходик
То, что мужчина абьюзер/манипулятор/идиот, можно заметить и за 2 месяца
Море Щастя• 22 октября 2023
На первом. Всю жизнь на руках носит и любит. 20 лет вместе. Но я девственницей была