Невгамовна сила• 22 октября 2023
Как проверить оригинал парфюма
Впервые заказала на сайте нотино
Как проверить оригинал парфюм или нет?
Там какой то штрих код или как то по другому называется?
Как проверить оригинал парфюм или нет?
Фиктивная• 22 октября 2023
Ответ дляМій не такий
Там всё паль, как в розетке
Почему? Я брала, оригинал, но не в Украине
Чарівне зіллячко• 22 октября 2023
Парфюмерный калькулятор по батч коду. После доставки любой аромат должен отстояться в шкафу.
Ms. При теле• 22 октября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вам какой код нарисовать?
Чарівне зіллячко• 22 октября 2023
Ответ дляMs. При теле
Вам какой код нарисовать?
Мне не надо, себе нарисуйте
Дай подивлюся• 22 октября 2023
Ответ дляФиктивная
Я брала и в Украине и не В Украине все одинаковое
Ms. При теле• 22 октября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Мне не надо, себе нарисуйте
Мне не нужно, покупаю во Франции)
Не рахую, а вважаю• 22 октября 2023
Ответ дляMs. При теле
Вам какой код нарисовать?
Код один на флаконе лазерный. На упаковке он вдавлен. Цифры должны совпадать.
Кусман Сиру• 22 октября 2023
Батч код, но это тоже уже не показатель, если бутылочка прозрачная и парфюм дорогой, то обратите внимание на трубочку- ее не видно .
Дай подивлюся• 22 октября 2023
Нотино работает давно и по многим странам , и не будете так рисковать репутацией что отсылать специально для Украины паль ) попросите тех кто пишет паль показать доказательств ) их Не Будет , просто треп
Чарівне зіллячко• 22 октября 2023
Ответ дляMs. При теле
Мне не нужно, покупаю во Франции)
мне не нужно предлагать
Катастрофа• 22 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Я замовила з Нотіно парфуми,але аромат не відповідає оригінальному
Невгамовна сила
• 22 октября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
А где этот батч код? На коробке или бутылке?
Organic• 22 октября 2023
Много лет там заказываю, никаких подделок не получала, со всем всё ок. Реально, те кто пишет о подделках, ну покажите битый батч или поддельную упаковку, флакон. ’Пахнет по другому’ это не подделка, это сто вариантов и в оригинале. Мне пахнет по разному любимый парфюм в разную погоду, при месячных, в помещении или на улице.
Невгамовна сила
• 22 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
У меня все с нотино оригинал ) 🙃
Спасибо
Невгамовна сила
• 22 октября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Спасибо.
Невгамовна сила
• 22 октября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Обычно на дне коробки вдавленный, на дне флакона лазерный
Спасибо!
Нічого вдягти• 22 октября 2023
На Нотіно оригінальні парфуми і косметика. Що стосується розшифровки батч кодів ,то в Україні немає точного калькулятора розшифровки батч кодів. Їх зараз пишуть всі,хто захоче...