Мошей ницца• 22 октября 2023
Медикаментозный аборт
Подскажите куда нужно обращаться чтоб сделать медикаментозный аборт? Где это происходит в роддоме или в Жк?
Не заздріть тьоті• 22 октября 2023
Залиште, не робіть аборт, буде в Вас дитинка, діти це щастя!!!
Мошей ницца
• 22 октября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я только родила 2мес назад
ИМХОля• 22 октября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ви автора згодні утримувати і її дитинку? Це ж таке щастя!
Пухнасті штани• 22 октября 2023
Я ездила к своему врачу, он в БСМП. Можно купить в интернете таблетки. Просто главное потом через недельку обязательное УЗИ.
Амелі на мілені• 22 октября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Мі-мі-мі…
КокошинЭль• 22 октября 2023
До свого гінеколога йдіть. Не купуйте таблетки в інтернеті. Бо може бути позаматкова і інші нюанси. Спочатку лікар має переконатись що у вас все ок, тоді таблетки
Мошей ницца
• 22 октября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я родила 2 мес назад и мы предохранились! Я думаете не хочу оставить? Я плачу второй день, просто в шоке, не пошла менструация и я сделала тесты и они положительные
Мошей ницца
• 22 октября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Это гинеколог даёт таблетки или он направляет в роддом потом после осмотра?
КокошинЭль• 22 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
Не поспішайте, тест може бути хибним, ви народили лише 2 місяці назад. Зверніться до гінеколога спочатку
Королева ганделику• 22 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
Тим більше, що хочете. То для чого аборт? 😳
Вважайте, що двійня
Мошей ницца
• 22 октября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Вважайте, що двійня
У меня 2 ребёнка, больше я не хочу
КокошинЭль• 22 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
Не знаю як зараз, раніше гінеколог видавав. Але це не безоплатно. Держава безкоштовно аборти не робить.
Не заздріть тьоті• 22 октября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Мі-мі-мі…
до чого тут ви це кажете?? нема що більше сказати ?? Вставляєте свої 5 копійок?
Мошей ницца
• 22 октября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Менструации нет в этом месяца и все тесты положительные
Из за чего они могут дать 2 полоски ?
Баба на горошині• 22 октября 2023
Меня направлял мой гинеколог к конкретному врачу. Удивлена, что Вас не направляют, а Вы сами ищете
Мошей ницца
• 22 октября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Я не ходила к врачу , сделала только тесты и спрашиваю куда идти
Мошей ницца
• 22 октября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Вы в роддоме делали?
Черпак_для_фантазий• 22 октября 2023
Ну у меня цикл настроился где-то через пол года после родов, а первые месячные после родов наверно только через 2 или 3 месяца пошли. Тесты могут показывать две полоски потому что гормоны и ещё уйма чего. Не ищите в интернете себе беды на голову, идите врачу.
КокошинЭль• 22 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
Из за чего они могут дать 2 полоски ?
У вас гормони скачуть ще, особливо якщо годуєте. Тому ХГЧ може бути підвищений і тест може бути хибним.
Мошей ницца
• 22 октября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня пошли через месяц а в этом месяце их нет и все тесты положительные, болит живот, тошнит..все признаки
Читала в интернете что 2 полоски могут показывать первые 4 недели но не позже
Не заздріть тьоті• 22 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
Из за чего они могут дать 2 полоски ?
Так може ви і не Вагітна! В моєї знайомої теж було колись таке тести показали позитивний результат, пішла на УЗД, Вагітності не було! Сказали гормони скачуть..
ПешитеБесАшипок• 22 октября 2023
Автор,обратитесь к гинекологу,к которому 0одите обычно. Надо сдать анализы,не факт,что вы беременных.
Мошей ницца
• 22 октября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Я не кормила по причине что со здоровьем проблемы
Пила достинекс , после него пошли месячные и вот в этом месяце их нет
КокошинЭль• 22 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
Можливо збій гормональний, це зарано щоб у вас вже налагодився цикл після пологів. Всього 2 місяці пройшло
Ваша прЭлесть• 22 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
Прежде всего успокоиться.
Сходить на УЗИ, чтоб там подтвердили что беременность есть и что она в матке.
Потом с заключением УЗИ идете к любому гинекологу, хоть в женскую консультацию, хоть в роддом, хоть в гинекологию. Там платите деньги и Вам говорят что и как делать.
Мошей ницца
• 22 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Тошнит, болит живот, тесты все яркие , месячные не пошли
Мошей ницца
• 22 октября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Прежде всего успокоиться.
Мне стыдно даже в роддом идти, я только родила и уже беременна, хотя предохранялись
КокошинЭль• 22 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
Це був презерватив?
Не соромтесь, ви не одна така.
Ваша прЭлесть• 22 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
Никому до Вас нет дела.
Сделаете аборт, потом поставьте спираль Джайдес и будете жить счастливо .