Мошей ницца• 22 октября 2023
Медикаментозный аборт
Подскажите куда нужно обращаться чтоб сделать медикаментозный аборт? Где это происходит в роддоме или в Жк?
Мошей ницца
• 22 октября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Це був презерватив?
Не соромтесь, ви не одна така.
Да. Мне кажется что она наступила из за того что я пила достинекс, я прочитала что от него беременеют а мне маммолог ничего про это не говорила
Ваша прЭлесть• 22 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
Тошнит, болит живот, тесты все яркие , месячные не пошли
При внематочной беременности тесты такие же, поэтому в любом случае сначала на УЗИ.
Мошей ницца
• 22 октября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня даже такие яркие не были при этой беременности
Просериарила молодость• 22 октября 2023
Автор, перед тем, как принимать решение, медикаментозный или выскабливание, вам необходимо убедится, что беременность есть и в матке. Вам уже написали это несколько раз. Сначала узи и осмотр- затем или в жк или в роддом. Любой другой вариант решения- игра со своим здоровьем
Мошей ницца
• 22 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Та понятно( мне просто интересно где дают таблетки в Жк или в роддоме
А так все признаки беременности…не хочется жить прям, мы же предохранились…слёзы постоянно
Само_достаточная• 22 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
И я на этих таблетках забеременела вторым. Но вам автор только к своему врачу
Жирафовое варьенье• 22 октября 2023
Расскажу о своём опыте
В Украине было так
УЗИ обязательно, потом к врачу
Пью в присутствии врача таблетки
Потом прихожу через день или два (извините, не помню уже точно), снова пью таблетки в кабинете
Всё, домой
В течении часов 6ти - 8ми всё вышло
В Европе было так
Сразу УЗИ в кабинете врача, анализ крови и там же первые таблетки
Сразу дают на руки и вторую дозу и инструкцию, как и что
Визитку
И направление на анализ крови через неделю))
То есть пила только первую дозу в кабинете
В Украине было так
УЗИ обязательно, потом к врачу
Пью в присутствии врача таблетки
Всё, домой
В течении часов 6ти - 8ми всё вышло
В Европе было так
Визитку
Амелі на мілені• 22 октября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
до чого тут ви це кажете?? нема що більше сказати ?? Вставляєте свої 5 копійок?
Моя ж ви бубонька жалослива) типовий адепт зайок і лужайок
Жирафовое варьенье• 22 октября 2023
И дорогая автор
Пожалуйста, не вините себя
Обнимаю крепко-крепко
Аккуратнее к себе будьте, после процедуры
Витаминки, воздух, поддержка
Пожалуйста, не вините себя
Обнимаю крепко-крепко
Витаминки, воздух, поддержка
Жирафовое варьенье• 22 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
В жк
Мошей ницца
• 22 октября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Расскажу о своём опыте
В Украине было так
УЗИ обязательно, потом к врачу
Пью в присутствии врача таблетки
Всё, домой
В течении часов 6ти - 8ми всё вышло
В Европе было так
Визитку
В Украине было так
УЗИ обязательно, потом к врачу
Пью в присутствии врача таблетки
Всё, домой
В течении часов 6ти - 8ми всё вышло
В Европе было так
Визитку
Это вы делали просто в Женской консультации или в роддоме?
Садоводница• 22 октября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Тим більше, що хочете. То для чого аборт? 😳
Вважайте, що двійня
Ну что вы такое пишите! Автор родила 2 месяца назад. Теперь по вашей логике ей надо опять проходить весь цикл беременности с грудничком на руках? А там же еще и старший ребенок есть. Тягать малыша с огромным пузом. Не спать ночами, хотя при беременности часто сонливость. А потом опять роды, когда там еще толком все не зажило... Вы представляете, как это тяжело? И как такая скорая беременность ударит по организму, который еще не успел восстановиться?
Жирафовое варьенье• 22 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
В жк
Так было у нас в Николаевской области, маленький городок
Второй аборт тоже в женской клинике просто
Но в любом случае сначала УЗИ
Приходите сразу с этим
Всё будет хорошо
Но в любом случае сначала УЗИ
Приходите сразу с этим
Всё будет хорошо
Жирафовое варьенье• 22 октября 2023
Ответ дляСадоводница
Ага
Да, там матке будет ппц
Моя вторая беременность была очень быстрой после первой
Не очень позитивный опыт
Да, там матке будет ппц
Не очень позитивный опыт
Просериарила молодость• 22 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
Я один раз пошла в жк, там все анализы, узи- направили за таблетками в роддом. Второй раз сразу с результатом узи из частной клиники обратилась к врачу в роддоме. Так быстрее. По сумме одинаково, около 3-4 тыс (рассценки на 2020)
Мошей ницца
• 22 октября 2023
Ответ дляСадоводница
2 беременности запланированые были, обсуждалось планирование с мужем, как такое получилось не знаю 😭 был же презерватив
Не хочется жить просто , я этого боялась больше всего в жизни
Мошей ницца
• 22 октября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ага
Да, там матке будет ппц
Не очень позитивный опыт
Да, там матке будет ппц
Не очень позитивный опыт
Что было?(
Мошей ницца
• 22 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
А что лучше вакуум или медикаментозный? Как у вас всё прошло?
Мошей ницца
• 22 октября 2023
Ответ дляСадоводница
А может 2 полоски показывать после родов , ну типо гормональный сбой?
Садоводница• 22 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
Может, тесты врут. Обнимаю вас
Садоводница• 22 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
Автор, лучше медикаментозный, потому что вакуумный сильно травматичен для матки и эндометрия. Но медикаментозный важно сделать до 6 недель, поэтому не тяните с визитом к врачу.
Садоводница• 22 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
Может. А еще может быть внематочная, тогда в любом случае прерывание. Поэтому сделайте УЗИ как можно скорее.
Жирафовое варьенье• 22 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
Может
Идите на УЗИ
Жирафовое варьенье• 22 октября 2023
Ответ дляМошей ницца
Что было?(
Не буду отвечать
Извините
Я жалею, что написала об этом в Вашей теме
Не нужен Вам сейчас чужой негативный опыт
Извините ещё раз
Обнимаю
Извините
Извините ещё раз
Обнимаю
Мошей ницца
• 22 октября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не буду отвечать
Извините
Извините ещё раз
Обнимаю
Извините
Извините ещё раз
Обнимаю
Ничего, для меня самое страшное уже случилось
Автор, поделитесь, пожалуйста, как дела? Нашли тех кто делает МА? Каким препаратом?
Я в процессе МА. Обратилась в частную, огорчение, тк сказали что Украина не закупает эти препараты тк война и нет лицензии на те что в интернете. Вообщем предложили препарат 100 гривневый для лечения язвы, состав - мизопрозол, пила по сомнительной схеме.