SectetlyYours• 23 октября 2023

За все время сколько тут гадал ... столько интересных историй прочитал

Особенно интересны ваши отзывы.
Когда читаю спустя какое то время отзывы после ваших предсказаний аж душа улыбается
Очень много личных благодарностей в личных сообщениях
автор SectetlyYours • 23 октября 2023

Я спать...
krasotalisa• 23 октября 2023
добраніч)
meryshely• 23 октября 2023
Солодких снів, хлопчику!
Барабосик• 23 октября 2023
Я теж хочу, маю одне питання.

Це ви в певні дні робите?
Braslet• 23 октября 2023
Можете и мне посмотреть) Когда у меня сложится личная жизнь?
автор SectetlyYours • 23 октября 2023
На днях посмотрим
lisulya• 23 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я спать...
Ну и ну. Все гормоны и эндорфины на смарку. Юра, не следите за собой.
lisulya• 23 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
На днях посмотрим
И мне посмотрите. Не могу решиться на кой-какое дело. Разум не даёт ответа. Без подсказок высших сил уже никак.

Полина5458• 23 октября 2023
Юра, и мне посмотрите, пожалуйста. Я в печали. Очень жду встречу с мужчиной. Состоится ли она наконец-то? Заранее спасибо))
Алесс• 23 октября 2023
А когда все это закончится,не скажете?
Домой хочется,на руины...
Хелена Михай• 23 октября 2023
Когда Самира выпустят с тюрьмы ?
helena81• 23 октября 2023
Можно и мне посмотреть, пожалуйста, выйдет ли на связь мужчина, стоит ли ждать
anonimca• 23 октября 2023
Посмотрите и мне пожалуйста что будет с работой? Стоит ли увольняться вникуда? Смогу ли быстро найти новую работу? Или на этой все наладится? Очень боюсь остаться без денег