Дідова баба• 23 октября 2023

Посоветуйте что то для нервов? От тревожности?

тогдалия• 23 октября 2023
Попробуйте глицин
Isa Dora• 23 октября 2023
Ну классика магний, ашваганда.
Червона калина• 23 октября 2023
Барбитураты
Пасхальний тролік• 23 октября 2023
Гидазепам?
Марина71 Киев• 23 октября 2023
Бифрен попробуйте. Мне врач рекомендовал перед обследованием и операцией. Только он помог.
неДоПриличий• 23 октября 2023
Анксиомедин (действие накопительное, 2-3 месяца как минимум).
Метида.
Крихітка на всі• 23 октября 2023
Я пошла к психиатру
Пробовала глицин, адаптол, анантавати, магнев6 , бифрен, гидазепам, еглонил и прочее.
ДлинноНожка• 23 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Я пошла к психиатру
Попробуйте метамфетамин, мефедрон, фентанил и ЛСД.
Крихітка на всі• 23 октября 2023
Ответ дляДлинноНожка
К чему это?
Варена цибуля• 23 октября 2023
Сходіть до психіатра, якщо не допомогає просто здоровий сон, харчування і вітаміни ( магне В6 не завадить).
кураГАЛЯ• 23 октября 2023
Якщо не запущений випадок,то настоянки піона,пустирника,валеріани,глоду змішати разом і вживати.
Старий добрий засіб.
І нерви підлікуєте,і профілактику сердечно судиним хворобам зробите.
Якщо вже затягнули -то препарати.
Вони є різні і підбираєте індивідуально
ДлинноНожка• 23 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
К чему это?
К чему хотите. Мои комменты бесплатные, поэтому техподдержка к ним не прилагается
Рюшка-Ринка• 23 октября 2023
Золофт. Але він рецептурний (від психіатра)
Крихітка на всі• 23 октября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Вам к наркоманам
ДлинноНожка• 23 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Вам к наркоманам
А вам за русским кораблем в таком случае
Крихітка на всі• 23 октября 2023
Ответ дляДлинноНожка
🤣🤣🤣🤣
ДлинноНожка• 23 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
🤣🤣🤣🤣
Fashion4• 23 октября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Старий добрий засіб.
Якщо вже затягнули -то препарати.
Вони є різні і підбираєте індивідуально
Мне всегда помогала эта настойка. Сейчас пью, эффекта практически нет
Дадосвидания• 23 октября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Старий добрий засіб.
Якщо вже затягнули -то препарати.
Вони є різні і підбираєте індивідуально
Вы мне напомнили. В моей молодости был случай, на меня напали. Свекровь мне подсовывала книжки по психологии и эти настойки, типа зачем химию пить. Пока я не дошла до невропатолога, и не пропила нормальные лекарства, и стала человеком. Годы спустя, когда у нее стрессовая ситуация( онко), оказалось, что никакими настойками она не морочится, а знает что такое гидазепам, где его купить без рецепта, и вполне себе употребляет.
Ульяша2015• 23 октября 2023
не поганий препарат, невролог рекомендувала, він на травах
Пластилин_Колец• 23 октября 2023
обратитесь к врачу. это быстрее и дешевле, чем пробовать все что можно и ждать эффекта
кураГАЛЯ• 23 октября 2023
Ответ дляДадосвидания
Так це ж індивідуально.
Ніхто не починає з важкої артилерії.
Мені дуже допомогав піон,пишу з свого досвіду
кураГАЛЯ• 23 октября 2023
Ответ дляFashion4
Час переходити на щось інше
Василина Семеніч• 23 октября 2023
Работают только транки (гидазепам, атаракс), длительно и стойко - антидепрессанты, это все рецептурные препараты, которые выписывает психиатр, которые как раз лечит тревожные расстройства.
Почти все перечисленное в теме выше - это фуфло чистой воды, начиная от глицина (омг!) до настоек ( в которых ’помогает’ только спирт)) и никем не исследованных бифренов/мебикаров/адаптолов и прочей руснявой пурги.
Немедикаментозная профилактика: сон по режиму, спорт регулярно и постоянно