Дідова баба• 23 октября 2023
Посоветуйте что то для нервов? От тревожности?
Марина71 Киев• 23 октября 2023
Бифрен попробуйте. Мне врач рекомендовал перед обследованием и операцией. Только он помог.
неДоПриличий• 23 октября 2023
Анксиомедин (действие накопительное, 2-3 месяца как минимум).
Метида.
Крихітка на всі• 23 октября 2023
Я пошла к психиатру
Пробовала глицин, адаптол, анантавати, магнев6 , бифрен, гидазепам, еглонил и прочее.
ДлинноНожка• 23 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Я пошла к психиатру
Попробуйте метамфетамин, мефедрон, фентанил и ЛСД.
Крихітка на всі• 23 октября 2023
Ответ дляДлинноНожка
К чему это?
Варена цибуля• 23 октября 2023
Сходіть до психіатра, якщо не допомогає просто здоровий сон, харчування і вітаміни ( магне В6 не завадить).
кураГАЛЯ• 23 октября 2023
Якщо не запущений випадок,то настоянки піона,пустирника,валеріани,глоду змішати разом і вживати.
Старий добрий засіб.
І нерви підлікуєте,і профілактику сердечно судиним хворобам зробите.
Якщо вже затягнули -то препарати.
Вони є різні і підбираєте індивідуально
Старий добрий засіб.
Якщо вже затягнули -то препарати.
Вони є різні і підбираєте індивідуально
ДлинноНожка• 23 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
К чему это?
К чему хотите. Мои комменты бесплатные, поэтому техподдержка к ним не прилагается
Крихітка на всі• 23 октября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Вам к наркоманам
ДлинноНожка• 23 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Вам к наркоманам
А вам за русским кораблем в таком случае
Крихітка на всі• 23 октября 2023
Ответ дляДлинноНожка
🤣🤣🤣🤣
Ответ длякураГАЛЯ
Старий добрий засіб.
Якщо вже затягнули -то препарати.
Вони є різні і підбираєте індивідуально
Старий добрий засіб.
Якщо вже затягнули -то препарати.
Вони є різні і підбираєте індивідуально
Мне всегда помогала эта настойка. Сейчас пью, эффекта практически нет
Дадосвидания• 23 октября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Старий добрий засіб.
Якщо вже затягнули -то препарати.
Вони є різні і підбираєте індивідуально
Старий добрий засіб.
Якщо вже затягнули -то препарати.
Вони є різні і підбираєте індивідуально
Вы мне напомнили. В моей молодости был случай, на меня напали. Свекровь мне подсовывала книжки по психологии и эти настойки, типа зачем химию пить. Пока я не дошла до невропатолога, и не пропила нормальные лекарства, и стала человеком. Годы спустя, когда у нее стрессовая ситуация( онко), оказалось, что никакими настойками она не морочится, а знает что такое гидазепам, где его купить без рецепта, и вполне себе употребляет.
Пластилин_Колец• 23 октября 2023
обратитесь к врачу. это быстрее и дешевле, чем пробовать все что можно и ждать эффекта
кураГАЛЯ• 23 октября 2023
Ответ дляДадосвидания
Так це ж індивідуально.
Ніхто не починає з важкої артилерії.
Мені дуже допомогав піон,пишу з свого досвіду
Ніхто не починає з важкої артилерії.
кураГАЛЯ• 23 октября 2023
Ответ дляFashion4
Час переходити на щось інше
Василина Семеніч• 23 октября 2023
Работают только транки (гидазепам, атаракс), длительно и стойко - антидепрессанты, это все рецептурные препараты, которые выписывает психиатр, которые как раз лечит тревожные расстройства.
Почти все перечисленное в теме выше - это фуфло чистой воды, начиная от глицина (омг!) до настоек ( в которых ’помогает’ только спирт)) и никем не исследованных бифренов/мебикаров/адаптолов и прочей руснявой пурги.
Немедикаментозная профилактика: сон по режиму, спорт регулярно и постоянно