Тільки не про гроші• 23 октября 2023
Незамужние молодые девушки, вас давит жаба от постов свадьбы знакомых девушек?
Ms. При теле• 23 октября 2023
Да. Завжди душить від:
Виїхавших на пасобія
Від замужніх
Від худих
Він послушник дітей
Від машин джипів
Від відпочинку чийогось
Від чужого авокадо
Від будинків в Києві
Виїхавших на пасобія
Від замужніх
Від худих
Він послушник дітей
Від машин джипів
Від відпочинку чийогось
Від чужого авокадо
Від будинків в Києві
Чекаю завтра• 23 октября 2023
вийшла заміж дуже пізно. ніколи мене жаба не давила. навпаки, відтягувала то заміжжя на потім
Домашка• 23 октября 2023
Не знаю, как молодых девушек, но вот одиноких барышень жаба давит по полной от замужних.
Только не надо мне тут писать , что типа нечему завидовать ( стирки, готовки и т.д)
Непогодка• 23 октября 2023
Не. Мне всегда было пофигу, так как не стремилась выйти замуж, а сами церемонии ассоциируются с чем-то пыльным. Хз, может из детства воспоминания, типа эти загсы, запахи. Но я реально не хотела замуж, поэтому наверное, мой пример не к месту.
Но, если сравнить, например, пусть и не такая ситуация)) я когда вижу, как люди путешествуют, то завидую, что мы не можем поехать, и злюсь на русню из-за этого. Так что, по логике, исходя из этой ситуации, то если бы хотела замуж, то завидовала бы
если кто-то понял, о чем я
руки_Крюги• 23 октября 2023
Пока не была замужем, ничего не давило, считала себя слишком молодой для замужества))
Вышла замуж - тоже не давит, главное, чтоб люди были довольны своей жизнью)
SectetlyYours• 23 октября 2023
Давит жаба что парни выбирают девушек и мучают себя.нужно выбирать других парней
барабанщица• 23 октября 2023
Нет, всё равно, но я была 2 раза замужем, есть 2 детей заграницей
выбрала одиночество, вообще всё равно на достатки и мужей других.
Мій не такий• 23 октября 2023
Не ’давит жаба’, а ’душит зависть’. Я женщина, побывавшая замужем, но при виде свадебных фоток других женщин меня все равно мучает зависть. Потому что у меня свадьбы не было - была просто регистрация брака
Соня-сонятко• 23 октября 2023
Ні)
Я не дуже молода дівчина і пережила не одне гарне весілля))
На своє одружилися у джинсах, я ще у фаті, повечеряли з батьками і на літак у весільну подорож))
ВсеЧетко• 23 октября 2023
Ответ дляMs. При теле
Да. Завжди душить від:
Виїхавших на пасобія
Від замужніх
Від худих
Він послушник дітей
Від машин джипів
Від відпочинку чийогось
Від чужого авокадо
Від будинків в Києві
Виїхавших на пасобія
Від замужніх
Від худих
Він послушник дітей
Від машин джипів
Від відпочинку чийогось
Від чужого авокадо
Від будинків в Києві
и безцеллюлитных жоп
Виниловая пластинка• 23 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
дупы свои берегут