АБВГДейка• 23 октября 2023
Прыщи на голове у подростка
Сыну 13лет, раньше иногда появлялись маленькие прыщи на лице. Сейчас появились прыщи на голове, достаточно много. Небольшие с белой верхушкой. Чем и как с ними бороться?
Замулена ріка• 23 октября 2023
Чистки, тоже кремом противоугревым как и лицо, но я эффекта особого не увидела. Если лицо стало чистым достаточно быстро, то в голове я регулярно убираю сыну большие белые прыщи. Из не много, но они есть 🤷♀️
Покупали дорогущие лечебные шампуни, тоже не помогло. Полгода тратилась, потом забила.