Бюст Березуцкого• 23 октября 2023
Ибупрофен если был понос?
Ребенок заболел орви были сопли, а теперь с утра 38.5 потом понос добавился. Сейчас 39 выросла темп. Какой ибупрофен лучше купить, 8 лет, чтоб на жкт помягче, спасибо
З вишневого садка• 23 октября 2023
А вообще смекта,энтеросгель и может не понадобится ибупрофен вам.И отпаивать.Ацетон проверьте еше.
Бюст Березуцкого
• 23 октября 2023
Не отравление, до этого неделя соплей без темпы, густые и чуть желтоватые. С ночи поднялась до 38, а после панадол сиропа понос через некоторое время
Бюст Березуцкого
• 23 октября 2023
К врачу идем завтра, нос промываю, соплей стало меньше намного. Может новый вирус, неск дней дома не сидели. Оч резко темпа поперла(
Миссис Буркул• 23 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
звісно що віруси можуть нашаровуватись