Аноним_545• 16 февраля 2014
Какую купить коляску-трость??? срочно нужно.
Девченки, нужна ваша помощь,я как то уже спрашивала какую купить коляску трост(ребенку в апреле 1 годик будет)....мне все советовали Chicco Light way.... но нашла на каком то другом сайте отзывы, что она плохая.... еще ару дней и выехать на прогулку неначем будет.
Посоветуйте хорошую коляску трость. спасибо.
Залатавая• 16 февраля 2014
Не знаю,я как раз по многократным отзывам и купила Лайт Вей,минусов не нашла.
Маруська Му• 16 февраля 2014
Cossato обалденная трость , но не знаю есть ли у нас на Украине в продаже .
ШапкаУшанка• 16 февраля 2014
мне чикко не нравится абсолютно.
посмотрите Делти Дот, Сильвер кросс, от бюджета зависит.
Маруська Му• 16 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
Отстой это , а не коляска ((( знакомая дала нам в путешествие , передние колеса это ужас ужасный , не знаю как это можно хвалить ((((
Аноним_545
• 16 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
Та я уже здесь на сайте и заказывать собралась... а потом случайно увидела и решила еще переспросить...
спасибо за совет.
Залатавая• 16 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
Хвалю так пользуюсь ей уже год, и радуюсь.
Маруська Му• 16 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
может не с чем сравнить .
Послушная• 16 февраля 2014
Посмотрите Brevi
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6939055.html
или Prenatal
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6938614.html
Отличные коляски, легкие, прочные, удобные!
или Prenatal
Залатавая• 16 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
может не с чем сравнить .
Зачем мне сравнивать, если она меня полностью устраивает,просто некоторые путают обычную прогулку с тростью,а это 2 разные вещи,она не будет такой маневренной.
Аноним_648• 16 февраля 2014
написала вам в личку https://www.kidstaff.com.ua/tema-6581598.html Сайбекс топаз!
Чебуравлик• 16 февраля 2014
у меня была чикко лайт вейт. тоже минусов нет.ну кроме не очень большого капюшона,но он зато отстегивается и наклоняется хорошо. а еще хорошая накидка и матрасик теплые , и от дождя хорошая накидка. легкая коляска,ездила отлично.
Аноним_545
• 16 февраля 2014
одно из главных требований к коляске- что бы спинка была хорошая... так как ребенок еще маленький и спать будет в коляске.
Аноним_545
• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
а спинка там более менее нормальная???? просто ребенок еще маленький и спать в ней придется
Залатавая• 16 февраля 2014
Ответ дляvaliko2008
Мы как раз с годика в ней спали.но такой спинки как в обычной коляске, конечно не будет,все таки это трость.
Чебуравлик• 16 февраля 2014
но спинка опускается не на 180 град, а примерно на 170 (т.е. чуть-чуть приподнята), но спать можно. коляска не широкая,но по длине хорошая. ездила легко.но надо сразу себе уяснит ,что коляски -трости -это коляски вообще -то не для полноценного отдыха. т.е. если ребенок заснет - нормально,но вот все время спать там я бы ни одну коляску-трость не порекомендовала. она, кстати,легко и складывается.а когда я ездила на море -то колеса передние (оказывались вверху) легко снимались и я ложила их в пакетик и ничего не пачкалось.везла на задних колесах. очень удобно.
malinochka k• 16 февраля 2014
у нас была такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-5350788.html - остались очень довольны, правда ездили совсем немножко, + огромный капюшон, большое посадочное место и не тяжелая!!!
По нашему совету и друзья такую покупали, отъездили на ней везде где только можно, все целое))))
Советую!!!!
Аноним_545
• 16 февраля 2014
Дело в том что мы ездили с рождения в икс-ландере(прогулочном, без люльки) а тут на нее нашолся покупатель и за хорошие деньги, вот и решила продать а себе купить трость, так как мы и путишествуем довольно таки много.... да и самой с этажа ее спускать значительно легче.
ребенок в ней будет спать разьве что на прогулке уснет....
и еще такой вопрос, труханить в ней будет сильно дите????
Дон Пэдро• 16 февраля 2014
Так разве лайт вей сейчас есть в магазинах? Моему 7 мес, тоже на весну ищу коляску прогулку.
Аноним_545
• 16 февраля 2014
нам просто на следующую зиму придется иногда в коляске выежжать а иногда в санках... то как то стремно, может она по снегу и не попрет????
malinochka k• 16 февраля 2014
Ответ дляvaliko2008
конечно, прогулка по снегу тяжело будет идти, но вы же на следующую зиму на улице уже спать не будете!!!
Будете на санках ездить!!!
Сумчатая кошка• 16 февраля 2014
Ответ дляДон Пэдро
В магазинах Чикко есть.
ШапкаУшанка• 17 февраля 2014
Ответ дляvaliko2008
конечно будет. это ж трость.
если дитю год только будет и он еще спит на улице. то я б трость не брала.
трость - это так, перекатить из одной песочницы в другую)
мой где-то до 1,4 ездил в прогулке капелле 901. как раз всю зиму проездили и в апреле взяла трость уже вместе с велосипедом.
капелла просто супер. продавала аж жалко было. сейчас вот кума себе на весну тоже хочет ее купить. мою покатала и вот дождалась что и ей прогулка нужна) малой полгода будет
Аноним_545
• 17 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
конечно будет. это ж трость.
Да будем ездить и мы,в нашем икс-ландере...... а купим для путешествий себе тросточку.