Баба Йога• 23 октября 2023

Подозреваю у себя порчу на личную жизнь, одиночество

Я отталкиваю мужчин,вроде хожу на прогулки,а в итоге никому не нужна и меня никто не цепляет....Никому не нравлюсь,долгое одиночество.....
У кого-то была когда-то порча на личную жизнь,одиночество? Кто-то снимал её? Расскажите
Яйцеголовая• 23 октября 2023
У вас порча на гроші, терміново перерахуйте їх циганам
САМ_ТАКОЙ• 23 октября 2023
Я теж так думала. Замовила розклад таро. А вона мені сказала що ніякої порчі. Просто їб@#₴й характер
Леди_на_драндулете• 23 октября 2023
У вас характер плохой вот и отталкивание. Попробуйте помолчать
Вилами по воде• 23 октября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Той випадок, кол таро не збрехали)))
Перша скрипка• 23 октября 2023
А ви комусь треба,що б на вас порчу наводити?Кому це треба?
Tivoli• 23 октября 2023
в смысле вы ходите на прогулки, долго нарезаете круги и вас никто не подцепляет в это время?
САМ_ТАКОЙ• 23 октября 2023
Ответ дляВилами по воде
Той випадок, кол таро не збрехали)))
Та да. Тепер можу впевнено рекомендувати таролога. Перевірено на собі
Та_все_ок_будет• 23 октября 2023
Автор, вам не гроші на гадалок викидати, а до психолога йти і розбирати свої патерни поведінки
Козяка-маляка• 23 октября 2023
В церковь идите,причаститесь и искренне попросите Бога и всё у вас будет
Первая ласточка инфляции• 23 октября 2023
так ко мне тоже никто не подходит.
потому что уже не 20
Смайликівна• 23 октября 2023
Это оправдание, а не порча ) Вы думаете, что вышли в парк и все мужики сбегутся знакомиться?
Тётушка Лошадь• 23 октября 2023
Краще потратьте гроші на психотерапевта
Я-ваш шанс• 23 октября 2023
Сходите к Саша Афганцу.Чапаевка,Киев.
Н@Диете• 23 октября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Всяке буває...
Деколи неможу встати..((
Я знаю, хто це може робити - в мене є вороги((...
Бриджит_Фрикандо• 24 октября 2023
Автор, сколько вам лет? когда были последние отношения?