Залізна пані• 23 октября 2023

Поддержите меня

Расстаюсь, уже столько всего было сказано и сделано. Человек бьёт по самому больному. Упрекает в болезни сына, что я его родила от первого брака. Днище..
Сейчас ещё продолжил общение с людьми, которые обгадили и обозвали мою дочь..
То есть люди, которые вылили грязь для него друзья.
Убедите меня больше никогда не прощать.. сил больше нет.
КаваЗМолоком• 23 октября 2023
Вам нужно работать над собой, вашими границами и уверенностью в себе
Я такая наивная• 23 октября 2023
Ну если вас еще и уговаривать после этого нужно....рожайте третьего, вдруг изменится
So_so• 23 октября 2023
Почему мы должны Вас убеждать в ценности Ваших детей?
Леди Г• 23 октября 2023
Это у Вас сыну 18 лет и инвалидность, а Вы в 7654-й раз всех оповещаете о разрыве с мужиком?
автор Залізна пані • 23 октября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Это не его дети
Подтяжка• 23 октября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Это не его дети
И? Не его. Не живите с ним раз плохо. Какие тут ещё есть варианты
VitalinkaGL• 23 октября 2023
ну
мужик обсирает Моих детей..дно..
Вы тряпка
соберитесь
КоКоКоКоКоКо...• 23 октября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Это не его дети
Мне один раз муж сказал в шутку что может это не его ребенок, при ребенке 13 лет.
Я пустила в ход все первый раз в жизни. Муж был побит. После этого спросила ’тест ДНК пройден?´
Больше нигода ни слова.
Брак 22 года
автор Залізна пані • 23 октября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
ну
мужик обсирает Моих детей..дно..
Вы тряпка
соберитесь
Я знаю, что я тряпка. Это сейчас я сломана. Пройдёт время и я восстановлюсь
автор Залізна пані • 23 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Больше нигода ни слова.
Брак 22 года
Ого.. Вы молодец
автор Залізна пані • 23 октября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Да, нужно
КаваЗМолоком• 23 октября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Да, нужно
Потому что это не другие плохие, это вы позволяете так к вам относиться
D_A_V• 23 октября 2023
вы умница и достойны лучшего,
если будете с такими- о вас будуи вытирать ноги, понижать самоценность.
берите себя вруки- у вас все получится
автор Залізна пані • 23 октября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Не позволяла. Были ужасные скандалы. Притихнет на время и всё по-новому
автор Залізна пані • 23 октября 2023
Ответ дляD_A_V
вы умница и достойны лучшего,
берите себя вруки- у вас все получится
Спасибо 😔
КоКоКоКоКоКо...• 23 октября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Ого.. Вы молодец
Да не молодец, просто нормальная реакция на дибильную шутку которая могла отразится на психике ребенка.
Я просто поставила жирную точку, что б небыло продолжения.
КаваЗМолоком• 23 октября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Так наличие скандалов не есть норма
автор Залізна пані • 23 октября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Так наличие скандалов не есть норма
Верно. Я уже начала сомневаться в своей адекватности.
Сейчас так выставлено, что эти чужие люди, которые облили грязью мою дочь, оказывается они очень хорошие. А я гавно.
Подтяжка• 23 октября 2023
Ответ дляD_A_V
вы умница и достойны лучшего,
берите себя вруки- у вас все получится
Где она умница? Он её периодически и её детей поливает помоями, а она молодец?
Тут не важно даже о ком речь, мужчина/женщина, тут дети, а это в итоге могут быть сломанные жизни
Кошка Мурка• 23 октября 2023
Ви не можете зробити так,що б ніколи не зустрічатися з цими людьми?Для чого вам це все,а вашим дітям?Чи ви навіки в одній кімнаті зачинені?
Кошка Мурка• 23 октября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Это не его дети
Ну то тим паче.Вони ж йому не треба,тільки принижувати і гнобити.Знайшов мʼячі для пінг понга.Чи він вас утримує в пропадете?
Кошка Мурка• 23 октября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Пізно буде.час назад не повернеш
Первая ласточка инфляции• 24 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а побитие могло отразиться на психике ребенка?
КоКоКоКоКоКо...• 24 октября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не отразилось, это было 10 лет назад. Все нормально. Идиот получил и ребенок увидел что его отстаивают за даже маленькие намеки на унижение
автор Залізна пані • 24 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У Вас муж нормальный. Я своего сына отстаивала 1.5 года, менялось всё на незначительное время.
Дальше по кругу унижения.
При чём не только его, а и меня пошли в ход. Что это моё воспитание. Что он тупой и я такая же.
Хотя этому человеку до меня как до Киева рачки
D_A_V• 24 октября 2023
Ответ дляПодтяжка
она умница, что не сидит и не терпит, что решается на действия, шаги