Барбітта• 24 октября 2023

Биореаитализация имеет эффект?

Девочки , эффективно ли это? Косметолог убеждает , что это имеет очень значительный эффект для шрамов , интересно так ли это
Ноунэйм• 24 октября 2023
Не заметила эффекта
Капуста Маша• 24 октября 2023
Эффект временный, на шрамы влияет не сколько препарат сколько травмирование кожи . Мне помогло незначительно
Сиреневая цапля• 24 октября 2023
Дела три раза толку не увидила от слова совсем. Притом дела в разом возрасте. Я вообще пока ни от чего эффекта на себе не увидела. Эффект был только от ботокса в межбровку и все. Вот сижу думаю что начать делать чтоб улучшить себя. 44, вроде катастрофы нет но все почуть-чуть уже на собиралась. Последним полгода только домашний уход был так как реально уже не знаю с чего начинать опять. Годами был только массаж, кислоты, прх лифтинг на более менее постоянной основе.
Астоновитесь!• 24 октября 2023
И в чём прикол?
Вам забрали годы, вернули здоровье, молодость?
Некуда деньги потратить?
КохайтесьЧорнобровi• 24 октября 2023
Ой, какую только не делала эффекта никогда не вижу…. Мне больше нравятся процедуры с быстрым эффектом и хороший дорогой домашний уход. Ну или аппаратка
40каградусная• 24 октября 2023
Конечно есть эффект. Если препарат с гк, пептидами, пдрн... и курсом 5-6 процедур каждые 14 дней!!

Остальные комментарии просто абсурд... одна за всю жизнь сделала 3 процедуры, вторая одну и эффекта ноль... советчицы во всей красе так сказать
Fashion4• 24 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
И я думаю с чего начать. Вчера решила записаться к косметологу на консультацию. В лицо никогда ничего не колола. Слышала хорошие отзывы о препарате Белотеро, морщины заполняют в технике бланшинг. Хочу заполнить морщины от улыбки
Сиреневая цапля• 24 октября 2023
Ответ дляFashion4
Я хожу к косметологу. Но тут есть нюанс тот кто делает инфекционные техники из продвигает, кто на аппаратке, ее рекомендует. Пока я дояссеья такой план составила. Смас два раза с интервалом в месяц, массаж/микротоки курсом . . . пока не решила что лучше. На массаж ходила постоянно вроде было неплохо, на микротоках была 1 раз ничего не поняла, но один раз это не о чем). Рrx лифтинг паралельно с массажами. Ботокс, филлер губы и носгубка, бланшинг мелких морщин. Шея, от улыбки и папу морщин есть под глазами и шалом от межбровки на лбу. Пока не знаю чем улучшить цвет лица и поры расширенные раздражают. Хотя все косметологи говорят что с порами нет катастрофы, но я из виджу. Ну и на все тело LPG. Не знаю норм план или нет, но денег надо вагончик ☹️ мне в идеале ещё блеферо нижних век делать всю жизнь мешки под глазами лет с 30 так точно (генетика).
автор Барбітта • 24 октября 2023
Ответ дляАстоновитесь!
И в чём прикол?
Некуда деньги потратить?
Что? У меня шрамы на лице , мне 30 какую молодость ? О чем вы вообще
Fashion4• 24 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Скажите пожалуйста Вам понравился эффект от бланшинга? Каким препаратом делали? Я слашала Что Белотреро Баланс лучше и дольше держится чем Белотеро Софт. Я хотела убрать носогубки и капельку уколоть губы, увлажнить
Сиреневая цапля• 24 октября 2023
Ответ дляFashion4
Бланшинг только в планах ещё не делала. Я не в Украине. Тут другие абсолютно препараты.
Fashion4• 24 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Поняла) спасибо
Астоновитесь!• 24 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Извините)
Значит надо• 24 октября 2023
Тільки якщо робити регулярно - я колю раз в 2 тижні і бачу результат. Шкіра максимально зволожена і більше пружна. Губи більше не покриваються кіркою навіть взимку. Взагалі якщо будь що підгодовувати, то результат буде.
Якщо це робити раз в рік - не побачите різниці.