Гарантую неперелевки• 24 октября 2023
Скільки грн мають ваші батьки пенсіонери? І скільки ви їм даєте кожного місяця
Латексне альтер ЕГО• 24 октября 2023
У папы, в прошлом военного, пенсия 28 тыс и зп 30 тыс. У мамы зп и пенсия 10 000. Если посчитать доход на человека, то они даже получше живут чем мы с мужем и детьми )). Так что нет, не даем.
НашлаПерепискуМужа• 24 октября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Давайте по іншому поставимо питання
Скільки грн на 2 осіб буде достатньо?
Щоб нормальнт харчуватись, купувати собі одяг, платити комуналку
Скільки грн на 2 осіб буде достатньо?
спитайте у батьків)
ПампушОК• 24 октября 2023
У мами мінімальна. У батька велика, точно не знаю скільки,більше 15т. Але він ще працює, зп теж достатня. Так как вони в Херсоні, то він зараз не працює, але зп нараховують. Ні в чому собі не відмовляють. Ми не допомагаємо. Всю окупацію теж так було.
Марфа Українівна• 24 октября 2023
У отца пенсия и зп - чуть больше минималки. У мамы побольше, с госслужбы уходила. Сумм точно не знаю. Денег не даю, вроде справляются. В экономии замечены не были.
Домовенок Кузя• 24 октября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Мама - пенсия 14700, папа - 8900. Им хватает. Даю на крупные траты, если нужно - МРТ оплатить, например.
Кем мама работала, если не секрет? Хорошая пенсия
Без комплексів• 24 октября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
И мне интересно, у моей мамы 4500,00 и это по утрате кормильца за папу.
Научительница• 24 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
А как она питается?
Этого же мало
Вот как раз на такие деньги ПП(каша,фрукты, овощи, курица), гадостей не за что покупать
Вкаблучках• 24 октября 2023
Ответ дляНаучительница
Так 2 тыс на месяц на питание Какая курица, Какие фрукты?
1 тыс-это оплата всех коммунальных и платежей
Научительница• 24 октября 2023
Ответ дляВкаблучках
На комунальные субсидию платят, курица стоит 300 грн, одному ее можно разделить не на два дня
А я женатая• 24 октября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
От ось тому хочу дізнатися скільки треба давати
Ніскільки. 19000 для двох пенсіонерів достатньо.
Подтяжка• 24 октября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Давайте по іншому поставимо питання
Скільки грн на 2 осіб буде достатньо?
Ваши родители до пенсии дожили и не в курсе сколько им надо денег на коммуналку и на питание?
Патика-мотика• 24 октября 2023
У мужа мамы минимальная. Но сдает две комнаты в Киеве. Кроме этого муж полностью содержит ее. Котов/собак ее тоже. Воду заказывает, химию , ремонт если надо.
Чучело-Мяучело• 24 октября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Мама на неподконтрольной, высылаю 5 тысяч ежемесячно + ее пенсия там
А разве там ходят гривны?
Чучело-Мяучело• 24 октября 2023
Я только продуктами помогаю , телефон оплачиваю на крупные траты.А так папа деньги не возмет. На лечение еще давала деньги.
КокошинЭль• 24 октября 2023
Ответ дляНеместная Я
фото
Так прожиточный минимум на сейчас приблизительно 2100.
И это алименты на детей до 18 всегда присуждаются.
А на стариков- ну так им ещё надо посудиться.
В общем, это все не очень то и просто
ША! я прийшла!• 24 октября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Мої наприклад мають пенсію разом 9000 грн та здають квартиру за 10000 грн
Я їм кожного місяця ще 10000 даю
Але переживаю чи не мало
Я їм кожного місяця ще 10000 даю
Але переживаю чи не мало
Дуже мало