В моїй хаті моя правда• 24 октября 2023
Что для вас значит быть мужчиной и женщиной?
Ну давайте говорите
Марічка• 24 октября 2023
родиться определенного пола и считать себя его представителем - этого достаточно.
если не родился ’нужного’ пола то просто считать себя - тоже достаточно.
Голова колгоспу• 24 октября 2023
Делать и мужскую и женскую работу наверное.
Женская: стирка, готовка, уборка..
Мужская: ремонт, чинить всё, ну в общем всё то что должен делать в доме мужик.
Женская: стирка, готовка, уборка..
Чупокабра• 24 октября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Женская: стирка, готовка, уборка..
Получается,что мужская работа легче,так как предполагает что-то только починить,а ломается что-то обычно раз в год,а женская работа ежедневная и стирка и готовка и уборка
Голова колгоспу• 24 октября 2023
Ответ дляЧупокабра
От части да, женщина же даже если болеет, то не лежит постоянно в постели, как это делает мужчина, она продолжает заниматься готовкой, стиркой, уборкой и всеми остальными домашними делами, которые она обычно делает.
Вишиванка• 24 октября 2023
Не наделяю ни мужчин, ни женщин какими-то определенными качествами. Это просто люди разного пола.