Ms. Похвала• 24 октября 2023

Типичная узкая в Германии

вот этот менталитет. так и хочется ей немцев научить. когда их уже пускать перестанут в ЕС...
Козачка• 24 октября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Автор, вас что-то не туда несёт. Про гигиену и одежду и мне есть что рассказать немцам, не всем конечно, но все же.
Про гигиену и мне есть что рассказать нашим людям. Половина руки мыть научилась наконец-то только в эпидемию ковида. До этого многие люди не парились на этот счет.

ВсеПроВсехЗнаю• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
наши цивилизованнее. чтоб наша женщина беженка еще парилась что чужая девочка одета в желтую кофту и розовые колготки? ну сами себя слышите
Вы советчицу не читаете?))
Козачка• 24 октября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
О, то вы не слышали как наши девочки на курсах обсуждают учителей и иностранок, которые с нами учатся))) и до детей дело доходит.
Мы с вами не вместе ли учимся?)
Вилосипедниця• 24 октября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну это не то, о чем кричать будут на каждом углу, тем более в т.н. ’элитной’ гимназии. Молча пролечили детей и забыли.
Ну у родителей и детей есть язык. В германии же тоже не кричат, но знают по итогу многие
Лукава Кішка• 24 октября 2023
Ответ дляКозачка
Мы с вами не вместе ли учимся?)
Всё может быть)
Сільський ансамбль• 24 октября 2023
Причем здесь русская или нет? Пусть что хотят пишут там и думают. Беда в том что за ними наблюдаете, а своих не заметно. Наши похлеще обсирают европеек, их детей, их дома и т.д...
Продавчиня кіз• 24 октября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Ну как раз немцы в этом плане попроще и пооткровеннее, чем наши уточки из спортэйджа или форестера. Прям вижу как она у косметолога или парикмахера беседует о педикулезе у ребенка принесенного из элитной гимназии, объекта гордости всей семьи, одного из символов ее благополучия и крутизны😂