Ms. Похвала• 24 октября 2023

Типичная узкая в Германии

вот этот менталитет. так и хочется ей немцев научить. когда их уже пускать перестанут в ЕС...
Обнемашечка• 24 октября 2023
Гоу на рашу ей

Ненька наша• 24 октября 2023
Наши украинки так же обсирают местных.
ЧупакабраЗеБест• 24 октября 2023
не, ну капля здравого смысле в таких словах есть
автор Ms. Похвала • 24 октября 2023
Ответ дляОбнемашечка
Гоу на рашу ей
ага
узкая невеста наверное
они торгуют лицом и детей так своих учат, вот эти все как девочка должна выглядеть. слава богу немкам н..ть на ее мнение и они не ткие зашоренные
фрау Гітта• 24 октября 2023
а звідки ви знаєте, шо то русня, а не наша біженка? українки теж мочать нормально там, повірте.
КликОЛЬКА• 24 октября 2023
Эээ, ну мне бы тоже не понравились чумазые дети. Как одеты - пофиг, хоть в трусах в мороз. Но гигиена же должна быть.
автор Ms. Похвала • 24 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
здравого смысла там 0. сплошные комплексы и установки вбитые ей ее рюськими родителями

РыжаяЛиса• 24 октября 2023
Я их не защищаю, но ответьте мне вот на такой вопрос, наши не такие же?
КликОЛЬКА• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
В смысле - умыть ребенка утром это комплексы и установки?
автор Ms. Похвала • 24 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
наши цивилизованнее. чтоб наша женщина беженка еще парилась что чужая девочка одета в желтую кофту и розовые колготки? ну сами себя слышите
Из Кукуева я• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
Ой та украинки так же думают большинство
фрау Гітта• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
ага
узкая невеста наверное
а де тут про торгування обличчям? автор написала про нехтування гігієною.

коментрі щодо довжини волосся і стилю одягу мені не сподобались, це не її справа. але брудне обличчя і зелені соплі висячі в дитини дійсно ж не ок
Банка з медом• 24 октября 2023
А в чем она неправа? Полностью с ней согласна. И кстати тут не раз это обсуждали почти такими же словами. 😁
фрау Гітта• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
ви смішна) нічим наші не краще в цьому плані) наші також є і кончені, і адекватні, як і всюди)
КликОЛЬКА• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
Ой, ну слушайте, вы бы не обратили внимание на такого ребенка на улице? Обратили бы.
Крошка Енот• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
Не смешите. Наши есть разные. Знаю и выпивающих хорошо, и жалеющих детям даже пластилин купить из пособия
alisarich• 24 октября 2023
Ну то конечно печаль, пусть валит в свою узкую деревню и там рассуждает. Другое дело, что есть наши ещё похлеще, к сожалению
КликОЛЬКА• 24 октября 2023
Тема провокация, однозначно
Конфиденциальность• 24 октября 2023
Ой, поверьте, тем немкам глубоко насрать, что думают о них какие-то беженки и/или попрошайки.

Срочнокпсихологу• 24 октября 2023
Так это правда..
КаРаКаТиЦа• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
то есть вам ваши родит ели не вбили в голову,что надо умываться и не носить зеленые сопли в сад?))
автор Ms. Похвала • 24 октября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
блин я бы подумала что ребенок молодец сам одевался и мама ему не навязывала ничего.
КаРаКаТиЦа• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
а вы сейчас в этой теме что делаете?
автор Ms. Похвала • 24 октября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Тема провокация, однозначно
провокация чего, дорогая?:)
бибизяна• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
А вы дома в Украине тоже мальчика в розовое платье одеваете и в холод раздетых детей возите? Там написано как раз всё по делу и не факт, что она из раши
автор Ms. Похвала • 24 октября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
та меня бесит, зацените ее тон этот с кучей гордыни, типа ах какие у немцев дети не такие, не то что она
КликОЛЬКА• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
Ну мало ли кто что подумал. Но обратили же внимание, правда? Просто многие оставляют свое мнение при себе и не делятся им.
БезникаЯ• 24 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Какая?
фрау Гітта• 24 октября 2023
автор, ви не відповіли на питання. де доказ того, що вона росіянка? хіба в коментарі є щось на кшталт ’а вот у нас в масквєєє’?
чи ви зробили висновок по мові автора? так ви теж такою самою пишете.
автор Ms. Похвала • 24 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а вы сейчас в этой теме что делаете?
обсуждаю русню в Германии, а вы? я немцам как жить не диктую например