Ms. Похвала• 24 октября 2023
Типичная узкая в Германии
вот этот менталитет. так и хочется ей немцев научить. когда их уже пускать перестанут в ЕС...
Ms. Похвала
• 24 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
автор, ви не відповіли на питання. де доказ того, що вона росіянка? хіба в коментарі є щось на кшталт ’а вот у нас в масквєєє’?
чи ви зробили висновок по мові автора? так ви теж такою самою пишете.
потому что только они считают что лучше других и имеют право кого-то учить как жить
КликОЛЬКА• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
обсуждаю русню в Германии, а вы? я немцам как жить не диктую например
Так и она не диктует. Просто пост. Просто мысли. Но вы ж отыскали и сюда принесли, обосрать «узкую», но не факт что она таки узкая))).
Продавчиня кіз• 24 октября 2023
Автор, вас что-то не туда несёт. Про гигиену и одежду и мне есть что рассказать немцам, не всем конечно, но все же.
Козяка-маляка• 24 октября 2023
Ну у меня ребёнок в садик идёт чистый, приходит как свинья и это меня не смущает. К соплям я нормально отношусь и не понимаю наших обмороков о соплях в садике, ведь если мой ребёнок после садика пришёл с соплями, то они уже давно там живут и он может спокойно его посещать, если нормально себя чувствует. Ну и я люблю, чтоб мой был по цвету одет, как одеты остальные - меня не волнует.
Ms. Похвала
• 24 октября 2023
Ответ длябибизяна
А вы дома в Украине тоже мальчика в розовое платье одеваете и в холод раздетых детей возите? Там написано как раз всё по делу и не факт, что она из раши
если мальчик хочет розовое платье пусть ходит, не вижу проблемы. или мне надо ему с детства объяснять что мальчики ходят на работу и его зарплата это зарплата девочки, а девочкина зарплата только ее?:)
Срочнокпсихологу• 24 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
то есть вам ваши родит ели не вбили в голову,что надо умываться и не носить зеленые сопли в сад?))
Это последствия их медицинской системы, никому не выгодны мамки на больничном. У нас тоже будет так. Свято наближається...
Конфиденциальность• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
та меня бесит, зацените ее тон этот с кучей гордыни, типа ах какие у немцев дети не такие, не то что она
Мне смешно с таких) давно живу в Германии и наблюдаю наплывы высокомерных периодически) причём их за километр самих видно)
бибизяна• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
блин я бы подумала что ребенок молодец сам одевался и мама ему не навязывала ничего.
А зелёные сопли размазанные по лицу, это тоже ребёнок молодец?
Если что я таких в Украине много видела недомамаш. Хотя у меня и детей нет, но работа с детьми связана + соседи есть 😀
Ms. Похвала
• 24 октября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
диктует, она считает себя выше и лучше их.
вон какие дети немцев все не такие, не то что она
Ms. Похвала
• 24 октября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
та отож. Удивляют что ее в теме защищают
КликОЛЬКА• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
Боже, что вы несете? Кони, люди, все смешалось.
Я не покупаю мальчику девчачьи платья, соответственно он их не носит, у него их нет в шкафу. Не вижу нужды в этом.
фрау Гітта• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
а вона пішла і висловила незадоволення німцям? думаю, що ні. обговорю десь з такими ж жінками ситуації, для неї незрозумілі. на цьому форумі таке саме роблять. чи ми кращі?)
я русню ненавиджу, це факт. мабуть, якби зустстріла якусь з цих курв, що підтримує дії пуйла, то і побилася б з нею. але оці ’подивіться які вони кончені, не те що ми, УКРАЇНОЧКИ святі. нікого не вчимо, за все вдячні, всім задоволені.’ ага-ага. вже дістали.
КаРаКаТиЦа• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
вас чего зацепило, вы ж не немка))
Ms. Похвала
• 24 октября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
и? молодец
а если бы захотел? для меня была бы не проблема
фрау Гітта• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
ні, ви ось також вважаєте що краща за авторку того коментаря і маєте право вчити її (за спиною, звісно) як вона мала б себе поводити.
то ви росіянка?
Продавчиня кіз• 24 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
К своему удивлению узнала, что у них в школах нет медработников. Немецкая школа, больше тысячи детей 10-18 лет - ни медсестры, ни тем более врача. Жах.
Все что они могут, это уложить на кушетку в кранкенциммер и позвонить родителям, чтобы забрали.
КликОЛЬКА• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
и? молодец
Ну пока не просил. Вообще не знаю, что должно его подтолкнуть к покупке платья.
Вилосипедниця• 24 октября 2023
Справедливости ради, с гигиеной и вшами и правда есть проблема. Дочка моей подруги ходит в одну и лучших гимназий школы. Так у них 2 месяца по очереди были вши у детей! Одна девочка почти месяц ходила с ползающими по голове, как родители этого не видели!! Это же не прошлый век, сейчас достаточно пару раз голову помыть специальным шампунем
КаРаКаТиЦа• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
да не ее защищают, а вас призывают здравый смысл включить
Ms. Похвала
• 24 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вас чего зацепило, вы ж не немка))
потмоу что я не перевариваю их высокомерность
КликОЛЬКА• 24 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вас чего зацепило, вы ж не немка))
Та это же провокация. Здесь все прекрасно: и русская якобы, и сопли, и грязные дети, и мальчики в платье. Да будет срач?
Ms. Похвала
• 24 октября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
якобы? а на самом деле?:) провокация чего, вы это уже второй раз пишете
Швендяю містами• 24 октября 2023
Ответ дляНенька наша
Наши украинки так же обсирают местных.
то не українки, то руЗЬкомірні ждунихи з українським паспортом
бибизяна• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
А просто сказать, что одежда мальчика это шорты, штаны нельзя? Без вот этого вот что вы написали. Интересно услышать вашу версию, когда ваш мальчик в розовом платье вырастет и приведёт домой такого же мальчика. Я конечно толерантна к меньшинствам, но не с детства же прививать это
КаРаКаТиЦа• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
где там высокомерность,там удивление чужими порядками, непримиримость к другому мышлению, как и у вас кстати,и где вы увидели,что она именно россиянка?
Спішу - перекидаюсь• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
Тут на советчице валом было таких тем и рассуждений как вы привели в скриншоте. Это не ’узкость’ это тупость
Ms. Похвала
• 24 октября 2023
Ответ длябибизяна
а одежда девочки платья? и кухня наверное?
Продавчиня кіз• 24 октября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Справедливости ради и в Украине у моей племянницы, ученицы одной из топовых гимназий, была такая проблема. Дважды принесла за год. Сестра тогда беременна была, заразилась, выводили обеим
Швендяю містами• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
наши цивилизованнее. чтоб наша женщина беженка еще парилась что чужая девочка одета в желтую кофту и розовые колготки? ну сами себя слышите
паряться, ще й як паряться, і разом з москальнею лобизаються, попутно обсираючи місцевих. Зайдіть в групи - прозрієте
КаРаКаТиЦа• 24 октября 2023
Ответ дляMs. Похвала
не говорите,что вы поведете мальчика в школу в розовой юбке туту