Невловимий Джо• 24 октября 2023
Кто не хочет жить, все сюда!
Тут за эти пару дней заметила темы, и видела в других темах отписывались
советчицы, которые не хотят жить, испытывая физические боли. Да и вообще часто тут такое встречаю что жить не хотят. Посмотрите как живут наркоманы в Кенсингтоне, это одно из немногих видео на просторах ютуб с переводом. Может эти видео помогут вам ценить свою жизнь и взять себя в руки. Представьте как им жить, прочувствуйте их боль и их желание жить, несмотря на свое бессилие перед наркотиками, на которые они тратят по 200 дол в день. Уувиденное очень мотивирует к жизни. Все в ваших руках
Невловимий Джо
• 24 октября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Удалено администрацией...
и я ни на кого не кидалась, в отличии от тех, кто проклинают всех вокруг
Всюди влазю• 24 октября 2023
Прием ’а кому то хуже’ НЕ работает для тех кому плохо, он работает для тех кому нормально и есть лёгкая усталость, апатия. Если вы правда хотите помочь людям с суицидальными мыслями, читайте серьезную литературу и идите учиться